Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Лучшие программы для накрутки лайков «ВКонтакте»
5.06.2022, 12:05
Сегодня многие создают сайты. При этом делается это не просто интереса ради, безусловно. Чаще всего интересуются создатели тем, как заработать на сайте. Для этого сайт должен быть раскручен. На сегодняшний день одним из эффективных методов продвижения можно считать накрутку лайков. С ее помощью страница «ВКонтакте» может подняться на самые высокие позиции в поисковых системах. Безусловно, благодаря этому можно получить множество посетителей.

Таким образом, каждый сайт должен иметь страничку «ВКонтакте», а также соответствующие кнопки. Лайки – хороший способ получить положительную оценку реальных пользователей. Однако вот незадача, реальные пользователи неохотно ставят лайки.

Допустим, имеет место размещение пресс-релизов. Вам необходимо привлечь к нему внимание. При этом просьбы типа «Ставьте лайки» уже давно вызывают исключительно раздражение. Именно в этом случае и понадобится накрутка лайков. Она просто катализирует естественный процесс получения лайков. Для накрутки лайков сегодня имеется большое количество сервисов и программ. Мы рассмотрим лишь самые известные программы.

ВТопе

Это профессиональная программа, которой пользуется большинство людей, занимающихся продвижением ресурсов. У программы великолепная техническая поддержка, понятный интерфейс. Все изменения «ВКонтакте» учитываются ею моментально. Накручивать с ее помощью можно не только лайки, но также и подписчиков, комментарии и т.д.

VK duty

Лучшие программы для накрутки лайков «ВКонтакте»


Это идеальная программа для использования не для коммерческих целей. Если необходимо раскрутить простой проект либо, например, сайт музыкальной группы – это великолепный вариант. Техническая поддержка отвечает всем требованиям. Реакции на изменения в соцсети оперативны.

ViKing Ботовод

Для того чтобы ею воспользоваться, нужно зарегистрироваться на сайте. Пользователь получает бесплатную демо-версию. Лицензионная версия платная. Покупать ее нужно лишь один раз. Обновления предоставляются бесплатно.

Следует помнить, что продвижение с помощью накрутки лайков – весьма спорный способ раскрутки. Некоторые считают его нечестным. «ВКонтакте» пользоваться программами, накручивающими лайки, запрещено. Тем не менее, ими продолжают пользоваться, поскольку это дает хорошие результаты.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!