Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Интересные факты о социальной сети «ВКонтакте»
21.11.2022, 17:07
Сегодня придется хорошо потрудиться, чтобы найти активного и современного человека, который не был бы зарегистрирован в социальной сети. У большинства из нас не просто есть личные странички. Мы достаточно активно их используем в развлекательных и образовательных целях, для получения новых знаний, чтения новостей и даже заработка! Здесь можно посмотреть фильмы, узнать, какая crm система наилучшим образом подойдет для компании, пообщаться со старыми друзьями и обрести новых. «ВКонтакте» — наиболее популярная соцсеть в России.

Немного истории

Трудно поверить, однако крупнейшая соцсеть страны не всегда была столь популярна. Более того, она была доступна лишь избранным, ведь на начальном этапе планировалась как закрытое приложение к форуму СпбГУ. В настоящее время «ВКонтакте» — это открытая социальная сеть, которую ежедневно посещают около 64 миллионов пользователей. А помните ли вы, как впервые попали на этот сайт? Вероятнее всего, вас пригласил кто-то из знакомых, а потом вы заметили, что здесь уже зарегистрированы многие из вашего окружения. Так было практически у всех. Звучит весьма парадоксально, но один из наиболее посещаемых сегодня сайтов никогда не давал громкую рекламу.

На первых порах интерфейс «ВКонтакте» очень напоминал дизайн уже существующей социальной сети Facebook. Однако после того как был внесен ряд изменений, сайт стал напоминать блог. Модернизация коснулась и Facebook. Если разработчики «ВКонтакте» перешли к формату микроблогов с возможностью комментирования отдельных записей, то «Facebook» стал больше походить на новостную ленту, предоставляя пользователям хронику событий. После этого соцсети перестали отождествлять друг с другом. Теперь они существенно различаются. Пообщаться; найти рецепты; узнать, что собой представляет бесплатная crm; почитать новости, послушать музыку и приобрести новых друзей... Это далеко не все возможности соцсети!
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!