Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Для просмотра
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Фотографии в Контакте
14.09.2011, 11:19
Один из самых интересных и популярных разделов «В контакте» - «фотографии». Если зайти в данный раздел, то сразу видны все альбомы пользователя, также предоставляется возможность посмотреть альбомы своих друзей. Сверху на страничке указанно, сколько у Вас всего альбомов с фотографиями, потом подраздел, в котором можно создать новый альбом, дальше «комментарии к альбомам» и «просмотр фото».

Создание нового альбома с фотографиями в Контакте

Чтобы создать новый альбом, необходимо зайти в соответствующий подраздел, здесь сразу предлагается назвать создаваемый альбом и сделать его краткое описание, но это не обязательно.


Также, дается возможность отметить кто из пользователей социальной сети «В контакте» может пересматривать фото из данного альбома и комментировать их. Все, теперь следует нажать «создать альбом» и альбом готов, можно загружать фото.

В подразделе «комментарии к альбомам» видны только комментарии к Вашим фото, оставленные Вами и Вашими друзьями. Сверху последняя оставленная запись и дальше вниз в хронологической последовательности. С этого подраздела можно перейти сразу к альбомам.

Если зайти в подраздел «просмотр фотографий», то будут видны просто все имеющиеся у пользователя фото, без классификации и каких-либо пометок. Здесь можно просмотреть все имеющиеся фото, перейти в подраздел с комментариям или в раздел с альбомами.

Новые фото друзей

В случае, когда нужно посмотреть обновления в фотографиях друзей необходимо перейти в раздел «новости», потом «фотографии». В данном разделе предоставляется возможность посмотреть фотографии, недавно добавленные Вашими друзьями или фото, на которых они были отмечены.


Лента идет сверху вниз, от последнего обновления, т. е сверху фото, которые добавили в ближайшее время. Если нужно, то фото можно открыть и посмотреть, также можно посмотреть его комментарии и оставить свои. Из этого раздела можно перейти на страницу своего друга, просто «нажав» на его имени, или посмотреть все его фото. Когда фотография открыта, слева внизу указано кто ее автор, и в каком она альбоме, это дает возможность перейти в данный альбом автора или на его страницу.

Также, фотографии своих друзей можно найти в общем разделе «новости». Но в данном случае, они будут вперемешку со всеми обновлениями и добавлениями. В этом разделе фото можно сразу прокомментировать или посмотреть в открытом виде. Можно отметить, что оно Вам понравилось, также понравившееся фото или картинку можно поместить к себе на «стену». Чтобы размесить понравившееся фото на своей странице, нужно, после того, как отмечено «мне нравится», поставить галочку «рассказать друзьям», и оно сразу же появится на стене Вашей странички «В контакте».

  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.