Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как зарабатывать деньги в Контакте?
29.07.2011, 19:34
Социальная сеть "ВКонтакте" сегодня - это одна из самых популярных социалок среди граждан нашей страны. И это не удивительно! Помимо бесплатного общения, обмена файлами, создания групп, сообществ и тысячи других полезных функций, вы можете зарабатывать в Контакте!

Как заработать в Контакте?

Как зарабатывать деньги в Контакте?

Если ВКонтакте уже успел стать для вас родным и простым в обращении, это будет очень просто. Ловите пять идей, которые помогут вам начать работать в контакте!

1. Умеете юзать Фотошоп - зарабатывайте на этом! Делайте красивые аватарки и навигаторы под заказ и продавайте их по приемлемой цене. Кстати, освоить Фотошоп не так уж и тяжело. В интернете вы найдете кучу книг, видеоуроков и просто полезных материалов для изучения программного продукта "Photoshop".

2. Наверное, Вы уже вступили в какую-нибудь группу в Контакте и успели оценить труд, который вложили в неё её создатели: удобная навигация, упорядоченные фотоальбомы, обсуждения. А что мешает Вам создавать группы и продавать их другим пользователям? Всю необходимую информацию Вы сможете искать в сети, Ваша задача - создавать, наполнять, упорядочивать. Ну, и конечно, искать покупателей!

3. Скажите, хотели бы Вы почувствовать себя настоящим пиар-менеджером? В Контакте это очень оплачиваемо и востребовано. Как думаете, откуда у тринадцатилетнего Коли из Уфы четыре тысячи друзей и пятьсот подписчиков? Чудеса пиара! Работать в Контакте пиарщиком достаточно просто - нужно будет всего лишь просить людей вступать в группы или добавляться в друзья к другим пользователям.

4. Следите за чужими группами и публичными страницами - получайте доход. Быть в администрации какого-нибудь сообщества в Контакте не так уж и тяжело. Вам будет необходимо общаться с участниками, периодически удалять спам и флуд, добавлять новости. Конечно, обязанности зависят от назначения и тематики группы.

5. Если у Вас есть свой сайт или блог - продвигайте его с помощью социальной сети ВКонтакте. А может быть, Вы шьете одежду для кошек и собак и ищете клиентов? Создайте группу в Контакте и рассказывайте всем о своём занятии. Так вы сможете привлечь клиентов и просто поведать миру у себе, своих интересах и увлечениях.

ВКонтакте - отличное средство для заработка и продвежения собственного бизнеса!
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!