Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
В социальной сети ВКонтакте ежедневно появляется очень много различных публикаций, и нередко бывают ситуации, когда выясняется, что написанное в них – выдумка и несоответствие реальности. Более того, на сервисе работает специальная служба, которая старается отслеживать и отлавливать подобные публикации. В этой статье хочется рассказать, как не стать жертвой неправильной информации...
Читать полностью »
В социальных сетях можно не только общаться с друзьями, но и узнавать различные новости. Сеть «ВКонтакте» является одной из самых популярных и посещаемых. Нередко весьма обсуждаемой темой во многих группах является...
Читать полностью »
Забавные и милые зверушки из популярной сегодня в мире линейки продукции Sylvanian Families добрались, наконец, и до России...
Читать полностью »
Постоянное развитие глобальной сети приводит к тому, что интернет – это не просто среда, в которой мы можем общаться с близкими и друзьями, но и некое пространство, которое позволяет нам развиваться. При помощи интернета мы можем приобрести любой необходимый материал: будь то книга...
Читать полностью »
Для Вас мы написали красивые стихи - поздравления с 8 марта для самых любимых и дорогих женщин. Только у нас оригинальные и необычные поздравления, ведь мы их написали сами. Очень надеемся, что наши поздравления с 8 Марта понравятся Вам очень и с помощью красивых и ярких этих пожеланий Вы подарите радость и улыбку своим любимым женщинам в день 8 марта!
Читать полностью »
Вот уже и день всех влюбленных остался позади, но, как говорится, любви покорны все возрасты. А значит и все времена. Видимо потому и не теряет своих поклонников новое приложение В Контакте, в котором вам предоставляется возможность вырастить свое Дерево любви и подарить его тем, к кому вы неравнодушны.
Читать полностью »
Грандиозное, если призадуматься, обновление функциональности любимой социальной сети, еще недооцененное радостными пользователями. Сейчас вы можете не просто искать и добавлять новых друзей, но и помочь в этом своим знакомым.
Читать полностью »
Очередным нововведением решили порадовать человечество разработчики ВКонтакте. На этот раз речь идет о функции коротких напоминалок самому себе. Вместо громоздких заметок, отыскать которые на стене, к слову, стало не так то и просто, пришли сообщения самому себе любимому.
Читать полностью »
При слове «тест» у многих людей скулы сводит (женская часть населения иногда нервно смотрит на календарь). Опять эти скучные, абсолютно предсказуемые, навязчивые вопросы, на которые ты заранее знаешь как и что отвечать, чтобы предстать в нужном свете. Забудьте о подобном, если вы решили установить приложение Психотесты ВКонтакте. Эта подборка самых остроумных, неожиданных, веселых и неоднозначных тестов не оставит равнодушным даже самого отъявленного скептика.
Читать полностью »
Нововведения в социальной сети ВКонтакте становятся все неожиданней и интереснее. И несмотря на то, что реакция на них бывает поначалу весьма неоднозначна, со временем пользователи начинают активнее применять новые фишки и возможности. На этот раз жителям сети предлагают подслушать музыку друзей и транслировать собственные композиции.
Читать полностью »