Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Жертвы Контакта: остановим идиотизм!
29.07.2011, 19:40
Жертвы Контакта – так в последнее время называют подростков (и не только), помешаных на всеми известной социальной сети «Вконтакте». Жертвы контакта одновременно и жалки и смешны. Чего только стоят их видео!

Жертвы Контакта: остановим идиотизм!

Десятилетние подростки, находящиеся в состоянии зомбированного мозга, просматривающие странички якобы «звезд» Контакта (между прочим, с сомнительной психикой), пытаются подражать им самым наивным способом: копировать жесты и мимику, речь и манеры. Хотя, стоп! О каких манерах я говорю?! Нет, это не о них. Все, что мы можем лицезреть в посланиях жертв – это маниакальная мания величия, бессвязная речь, слова-паразиты и мат, мат, мат...

К сожалению, эти люди - часть будущего нашей страны! Где же кроется причина такой быстрой деградации подрастающего поколения?

Ответ лежит на поверхности. Современные дети зачастую предоставлены самим себе и не ограничены ни в способах времяпрепровождения, ни в выборе занятий. Более того, они берут пример с родителей и взрослых ребят, которые чересчур часто сидят в интернете без всякого смысла. Интернет становится частью их жизни отчасти и от одиночества, от неумения завязать дружбу в реальном мире, от неумения поддержать беседу. Мы видим, что творится с речью этих ребят – от недостатка общения они не могут связать воедино ни одного предложения, выразить мысль или объяснить, чего они хотят. Смотря, как рассуждают жертвы Контакта (зачастую совсем еще несозревшие дети), появляется как чувство жалости, так и отвращения оттого, что приходится от них слышать. Остается непонятным: какие родители не замечают деградации своего чада?! Вам хотелось бы, чтобы Вашего ребенка обсуждали под клеймом «жертва контакта», определяя его, как психа, зомби, тупого, недоразвитого? Не хотелось бы?

Поэтому уделяйте больше времени своим детям, вникайте в их проблемы и тревоги, помогайте им, интересуйтесь их делами, не забывайте о них, иначе Вы рискуете остаться один на один с маленьким монстром, полным комплексов и не способным ужиться в реальном мире. И это будет только Ваша вина!
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!