Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Сообщения В Контакте самому себе. Для чего это нужно?
28.01.2012, 19:43
Очередным нововведением решили порадовать человечество разработчики В Контакте. На этот раз речь идет о функции коротких напоминалок самому себе. Вместо громоздких заметок, отыскать которые на стене, к слову, стало не так то и просто, пришли сообщения самому себе любимому.

Сейчас каждый пользователь может отправить обычное сообщение не только друзьям и знакомым, но и себе самому. Сделать это можно обычным способом: зайти на страницу отправки сообщений, выбрать в качестве адресата свое имя. Для этого просто начните вводить свое имя В Контакте.

Возникает логичный вопрос: а что же преследует эта функция? Ответов может быть множество. Вспомните – вы никогда не отсылали себе смс-сообщения с важной информацией? Для того чтобы она всегда была под рукой и не терялась в нужный момент? Вот то-то же! Так же и тут. Сообщения себе самому можно использовать как короткие заметки, а так же для хранения напоминалок и, может быть, своих мнений.

Как и к любому сообщению вы можете прикрепить к личному посланию самому лучшему собеседнику картинку, аудиозапись, видеоролик или документ. Возможно, так вы будете дополнительно отмечать для себя понравившиеся фотографии или видео, к которым легко сможете вернуться в любой момент.

Пока трудно полностью оценить полезность этого нововведения. Возможно, пользователи ВКонтакте станут прибегать к нему чаще, если разработчики добавят возможность отложенной отправки сообщения? Ведь тогда письмо будет приходить в выбранный день и час и начнет действительно выполнять функцию ежедневника-напоминания.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!