Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Новости В Контакте. Обмен друзьями в один клик.
9.02.2012, 03:31
Грандиозное, если призадуматься, обновление функциональности любимой социальной сети, еще недооцененное радостными пользователями. Сейчас вы можете не просто искать и добавлять новых друзей, но и помочь в этом своим знакомым.

А выглядит нововведение просто и незатейливо. На странице всех ваших друзей В Контакте появилась ссылка «Предложить друзей». Нажимаете на нее и рекомендуете товарищу аккаунты ваших знакомых. В результате пользователь В Контакте получит уведомление на странице запросов на дружбу.



Функционально это не будет настоящим запросом. Ваш друг из раздела запросов сможет перейти на страницу рекомендованного вами человека и предложить ему дружбу. Тот в ответ может либо принять дружбу, либо оставить пользователя в подписчиках (либо вовсе отказаться от присутствия человека в контактах).

Очень жаль, что подобные обновления В Контакте недостаточно афишируются. Переоценить крутость этой фишки трудно. С ее помощью вы можете очень быстро ввести нового человека в круг вашего общения, одним волшебным взмахом руки передать ссылки на страницы друзей на свой новый аккаунт, если вдруг решили таковой завести, указать друзьям на интересных людей. А про перспективы поиска читателей для пользователей, ведущих В Контакте интересные блоги, и вовсе радужны: можно сказать, что в социалке наконец таки заработал эффективный и естественный обмен друзьями.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!