Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Подари друзьям свое Дерево любви
22.02.2012, 03:33
Вот уже и день всех влюбленных остался позади, но, как говорится, любви покорны все возрасты. А значит и все времена. Видимо потому и не теряет своих поклонников новое приложение В Контакте, в котором вам предоставляется возможность вырастить свое Дерево любви и подарить его тем, к кому вы неравнодушны.

Приложение Дерево любви – простая собирательская накопительная игрушка. Вам дается совершенно пустое и неприметное дерево, с голыми раскидистыми ветками. Ваша задача – нацепить на это убогое растение как можно больше разнообразных и красивых сердечек. После того как вы наберете минимальное количество украшений, вы сможете отправить подарок на стену любому другу и продолжить собирать новый сюрприз. Таким образом, можно надарить десятки украшенных деревьев своим любимым и друзьям, а накопив особые украшения порадовать самых близких.



Зарабатываем сердечки в приложении Дерево любви

Собирать сердечки можно несколькими способами. Во-первых, вы сами можете их заработать. Раз в 4 часа можно исполнить романтическую песню под вашим деревом, а раз в 6 часов запустить в небо фонарик. За каждое такое действие вы получите простое сердечко.

Второй способ получить украшения – своровать их у друзей. Воровать сердечки можно только раз в сутки. Вот, скажете вы, даже в любви не обошлось без хитростей и шалостей! Но не волнуйтесь, за ваши проделки друзья еще и бонусы получат, так что воруйте спокойно и с чувством выполняемого долга)

Разместить заработанное украшение можно на любых веточках дерева. Кроме того, вы можете красиво повернуть его с помощью колесика мышки и закрепить в нужном положении.

Кроме обычных сердечек, можно получить и особые, сверкающие. Самый простой способ сделать это – пригласить в приложение друзей. В этом случае вы будете получать сверкающее сердечко за сворованные у вас украшения. Еще сверкающие сердца дают за постоянную активность в приложении и различные бонусные предложения.


Украшения и бонусы в приложении Дерево любви

Кроме обычных украшений, которые вы развешиваете на дереве, в приложении доступны очень красивые дополнения. Например, под деревом можно разместить тени влюбленной пары, в небеса запустить пару влюбленных голубей, а вокруг ствола повязать изысканную ленточку. Все эти бонусы даются на довольно короткое время за достижения в игре, за выполнение бонусных заданий. Купить эти украшения на длительное время можно только за голоса.

Другой плюс, привлекающий многих пользователей, – это конкурсы от разработчиков приложения, в которых можно выиграть голоса. Для этого нужно создать самые красивые и популярные деревья любви и заработать максимальное число голосов зрителей.

Вот так предельно просто, в приложении Дерево любви создается милый, изящный и приятный подарок своим любимым. От вас труда немного, а друзьям приятно и тепло от вашего внимания и стараний. Ведь никогда не поздно поделиться хорошим настроением, да и лишний раз напомнить друзьям не только о себе прекрасном, но и о своих теплых чувствах и привязанности.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!