Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Пошив одежды – часто обсуждаемая тема «ВКонтакте»
3.03.2014, 09:29
В социальных сетях можно не только общаться с друзьями, но и узнавать различные новости. Сеть «ВКонтакте» является одной из самых популярных и посещаемых. Нередко весьма обсуждаемой темой во многих группах является пошив одежды. Различные сообщества дают рекомендации о выборе ателье, которое наилучшим образом осуществляет пошив костюмов мужских, женского платья и другой одежды.

В группах часто говорят о выбранных для пошива моделях, деталях отделки одежды, выборе ткани для шитья, модных тенденциях. Многие предлагают свои услуги портного, выставляют уже сшитые на заказ модели одежды. В данной социальной сети можно внимательно рассмотреть на фото качество пошива выложенных на сайте моделей, узнать цены на пошив определённой вещи и обратиться непосредственно к портному. Для этого предоставляются контактные телефоны, адреса или соответствующие ссылки, по которым можно обратиться для получения данных услуг. В «ВКонтакте» можно узнать мнение о портнихе, которая сшила пальто, свадебное платье или мужской костюм на заказ. Отзывы об ателье и портных могут быть как положительными, так и отрицательными.

Тема пошива одежды актуальна всегда и везде

Как ни крути, а, как известно, «по одёжке встречают, по уму провожают». Тема пошива одежды по индивидуальному заказу наиболее обсуждаема в связи с тем, что все хотят, чтобы одежда идеально сидела на фигуре. В свободной продаже порой тяжело отыскать нужный размер понравившейся вещи. Также бывает трудно найти и хорошего портного, иногда для этого стоит заглянуть в социальные сети и на форумы.
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!