Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Любовь в Контакте
3.10.2011, 21:39
Еще Марк Цукерберг при создании социальной сети Facebook сделал большую ставку на графе «семейное положение». Он считал, что это будет одним из главных критериев привлечения пользователей на сайт, и в результате оказался прав. Большое количество пользователей социальной сети ВКонтакте хотят с кем-нибудь познакомиться. Девушка, чтобы показать, что она имеет желание познакомиться с кем-нибудь, выражает это с помощью статуса «в активном поиске» или «не замужем».


Знакомства с девушкой в Контакте

При знакомстве с девушкой нужно быть оригинальным, хотя бы немного. Не писать ей банальные и затертые фразы, которые пишут сотни парней, а заинтересовать девушку чем-то необычным. Например, прицепиться к какому-нибудь факту при изучении ее профиля или спросить что-нибудь про ее фотографию на аватаре.

Для того чтобы понять что НЕ нужно писать девушкам проделайте такие простые действия. Создайте страничку Вконтакте, загрузите фотографии какой-нибудь красивой девушке и скопируйте у кого-нибудь информацию в профиль. Сотни парней будут писать вам, тщательно анализируйте, что они пишут, обращайте внимание, что пишут оригинальные парни.

Чтобы эффективность ваших знакомств значительно повысилась, необходимо серьезно подойти к вопросу оформления своего профиля в Контакте.

Оформление профиля в Контакте ради поиска своей любви


Семейное положение лучше всего поставить «не женат» или вообще убрать его. На вашей фотографии, на аватаре не должно быть дешевых понтов и попыток как-то по-особому выделиться. В альбомах не обязательно должно быть много фотографий, достаточно 8-10, но самых лучших, интересных и интригующих.

Регулярно пиши красивым девушкам, которые у тебя в друзьях, на стену, чтобы они тоже оставляли сообщения у тебя на стене. При знакомстве с кем-нибудь это будет создавать впечатление интересного и востребованного парня.

Обязательно сначала хорошо поработайте над профилем своей странички, заполните ее оригинальным образом и только после этого начинайте процесс активного знакомства с красотками. На странице вы должны продать себя как товар. Звучит грубовато, но так и есть на самом деле.
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!