Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
ВКонтакте для веб-мастера
5.10.2011, 18:14
ВКонтакте – любимая социальная сеть многих, один из самых крупных сайтов Рунета. Для web-мастера эта социалка может стать незаменимой.

Если вы имеете свой сайт или же блог, то вы можете получать тематический трафик, используя ВКонтакте. Трафик можно получать с помощью самой страницы, и с помощью групп, которые можно создавать в социальной сети.

Группы в Контакте – очень хороший инструмент для web-матера, и если вы еще не использовали эту социальную сеть для получения трафика, то еще не поздно это сделать.

Социальную сеть ВКонтакте, ежедневно посещают тысячи человек, и если вы не воспользуетесь этим, то очень многое потеряете. Чтобы получить трафик из социальной сети, вам нужно будет раскрутить страницу или группу. Как это делать, наверное, вам рассказывать уже не нужно. Об этом мы писали здесь. Хорошо раскрученная группа, может приносить немало трафика, и соответственно денег.

Конечно, вы можете использовать и другие социальные сети, но ВКонтакте, самая известная социальная сеть в Рунете, и большая часть пользователей являются русскоязычными.


Социальные сети помогли раскрутить не один сайт, и если вы попробуете и разберетесь в этом, то не исключено, что вы станете специалистом в этой области. Вы сможете раскручивать как свои проекты, так и брать деньги за раскручивание сайта в социальной сети.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!