Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Популярные статьи
Самые последние
Интересные предложения
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Флиртомания В контакте. Простой способ знакомства.
6.10.2011, 09:47
Социальная сеть В Контакте, казалось бы, и создана для максимально удобного и активного общения. Здесь можно находить не только своих одноклассников, сослуживцев, сотрудников, но и успешно заводить новые знакомства. А вот способов для этого может быть масса. Если вы не сторонник рассылать кучу сообщений, общаться в публичных группах и комментировать записи, то вам помогут специальные приложения.

Приложение Флиртомания, пожалуй, самое популярное из всех, где можно найти новых собеседников и друзей. Особенно радует в нем полная бесплатность и легкое ощущение игры-викторины.



Основные разделы приложения Флиртомания

Итак, вы решились встать на тропу флирта и уже заготовили несколько удочек. Первое, что необходимо сделать, - заполнить свой профиль в игре. Загрузите в приложение свою фотографию. Выберите самую лучшую и привлекательную. А может вам захочется удивить участников чем-то и вовсе необычным. Помните, ваша фотография – это первое, что расскажет о вас другим.

Начать пользоваться приложением проще всего с раздела «Битвы». Здесь вам предложат выбрать одну из двух фотографий участников противоположного пола. Вы оцениваете ее «Круче», и участник обязательно увидит это при входе в игру. Чем больше вы оцениваете фотографий, тем больше шансов, что кто-то из пользователей заметит вас в огромной массе любителей Флиртомании В Контакте.

Второй раздел немножко интереснее. Это Квиз. Здесь вы будете задавать вопросы случайным пользователям или своим друзьям. Вопросы предлагает сама система. Здесь могут быть и такие провокационные, как о пробежке голышом по улице, и вполне банальные, например, про любовь к животным. Если вы угадаете ответ участника на вопрос – ваш уровень знакомства в приложении повысится. Чем больше вы задаете игрокам вопросы, тем интереснее представлять каждого из них. Быть может именно так вы найдете приятного собеседника, единомышленника, или свою единственную огромную любовь.

В разделе «Избранные» вы найдете тех людей, которым вы уделили внимание, а так же тех, кто оценил ваши фотографии. Из этого раздела всегда можно задать вопрос интересующему вас человеку, отправить ему подарок или перейти на его профиль В Контакте.

Как заработать и на что потратить флиртоны

В приложении Флиртомания есть своя внутренняя валюта – флиртоны. Пугаться не стоит, заработать их очень легко. Флиртоны даются за каждую оценку фотографии, заданный вопрос или оставленное мнение.

Гораздо же интереснее их тратить. Во-первых, за определенное количество флиртонов можно купить себе несколько тысяч показов. Так вас точно увидят тысячи пользователей приложения Флиртомания, и шансов найти свою половинку значительно прибавится. Показы можно зарабатывать и бесплатно. Для этого нужно оценивать пользователей, пока не заполнится шкала рядом с фотографиями. За полное заполнение шкалы вы получаете 1 показ. Чем активнее вы участвуете в игре, тем больше людей заметит и вас.

Флиртоны могут пригодится и в вопросах. Если вам уж очень хочется узнать как ответил тот или иной человек, вы можете открыть его мнение всего за 5 флиртонов. Иначе вы увидите ответ, только если он совпадает с вашим.

И вот в такой шуточно-игровой форме, просто уделяя внимание игрокам и активно презентируя себя, и заводится десяток-другой новых друзей и интересных собеседников. А дополнительный азарт и флирт на стадии знакомства только усиливает взаимный интерес друг к другу. Так что смело устанавливайте приложение и ищите-ищите-ищите!

  • Автор статьи: Anionka
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.