Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Для просмотра
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Фото Презентации. Создавайте и дарите друзьям красивые слайд-шоу
9.10.2011, 01:18
Социальная сеть В Контакте очень радует пользователей возможностью хранить и просматривать видео- и аудио-контент. Тем более, сейчас им так легко делиться, отправляя друзьям на стену, публикуя в группах или даже пересылая в диалогах. Еще одна интересная возможность – создавать уникальные ролики-презентации.

Популярное приложение Фото презентации В Контакте позволит вам без особых знаний и труда создать слайд-шоу из любимых фотографий, а быть может подготовить видео из слайдов в подарок другу или любимому человеку. К полученному ролику можно прикрепить подходящую музыкальную композицию. Созданные презентации можно сохранять у себя в приложении, отправлять на стену друзьям или самому себе.



Как создать слайд-шоу

Разобраться в создании слайд-шоу достаточно просто. Установите приложение, разрешив ему доступ к вашим данным. При создании нового проекта вы можете использовать фотографии из своих альбомов, альбомов ваших друзей, а так же загружать с компьютера. Просто перетаскивайте выбранные фотографии на изображения слайдов. В любой момент вы можете удалить один из кадров, или поменять их местами.

Чтобы ролик из фотографий был еще эффектнее, приложение Фото презентации предлагает добавить различные эффекты перехода между кадрами. Здесь тоже все прозрачно. Выбираете область между двумя кадрами и нажимаете на значок нужного эффекта.

Уже на стадии создания слайд-шоу вы можете добавить аудио. Композицию нужно предварительно добавить в ваши аудиозаписи. Тогда фотографии можно красиво и по смыслу подобрать к словам выбранной песни. А время задержки и перехода для каждой фотографии или всех сразу вы можете подкорректировать вручную.

Просто удивительно, что даже будучи незнакомым с подобной работой ранее, удается сделать красивейшие слайд-шоу буквально за 15 минут. С приложением Фото Презентации можно легко пожелать спокойной ночи любимой девушке, создав коллаж из прекрасных видов заката. Или сделать интересную подборку с фотографиями мероприятия, например концерта любимой группы. Ваши друзья обязательно оценят такой подарок и подготовят вам ответный сюрприз. Дерзайте! И дайте волю своим творческим порывам!

  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.