Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Для просмотра
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Прикольное перевоплощение. Удивляй, прикалывайся, радуй, шути.
29.10.2011, 07:36
Друзья В Контакте – не просто друзья. Это одновременно и слушатели, и зрители, и собеседники, и помощники. И даже в том случае, если мы не знакомы с ними в реальной жизни, преподносить друзьям сюрпризы и подарки всегда очень приятно. А, как это часто водится и говорится, подарок, сделанный своими руками, ценнее многих прочих дорогих и изысканных.

А коль речь идет о социальной сети, то дарить мы будем сюрпризы на стену, и сюрпризы эти будем делать с душой и всем своим творческим порывом. Если в приложении Фото Презентации мы предлагали вам создать для друзей видеоролики из любых красивых фотографий по любой тематике, то сегодня мы будем перевоплощать собственно своих товарищей.

Поможет нам в этом удивительное и яркое приложение Прикольное перевоплощение В Контакте. С его помощью вы можете отправить вашего друга в любую эпоху и в любую точку земного шара, заранее принарядив соответствующим образом и добавив еще парочку веселых деталей.



Основные возможности приложения Прикольное перевоплощение

Итак, как же можно удивить друзей с помощью перевоплощения? Разумеется, сотворить интересную, яркую, неожиданную и смелую фотографию, которая запомнится другу. Будьте только осторожны с людьми без чувства юмора, потому что один раз зайдя в приложение Прикольное перевоплощение, вы не устоите перед соблазном подшутить над доброй половиной своих друзей.

В приложении вы сможете на основании фотографии себя или друга создать интересный коллаж. Из фотографии вырезается очертание лица. Лицо дополняется прической или головным убором.

Далее другу присваивается новое тело (и ведь необязательно того же пола)). Все получившееся безобразие устанавливается поверх выбранного фона. Таким образом можно получить и шута горохового на гонках Формула-1, и древнего римлянина в космосе. Все зависит лишь от вашей фантазии и огромных встроенных функций самого приложения.


Порядок создания коллажа, его сохранение и публикация

Чтобы создать коллаж с фотографией друга, нужно выбрать подходящее фото. Приложение имеет доступ к вашим фотоальбомам и фотографиям друзей, которые в данный момент установлены у них в качестве аватарки. Если ни одно из этих изображений вам не подходит, вы можете загрузить фото в приложение с компьютера.

Далее необходимо выделить область лица на фотографии. Приложение Прикольное перевоплощение предлагает несколько форм лиц (женское, мужское, детское). Выбирайте подходящее, меняйте его размер и наклон – добейтесь максимального совпадения с контуром лица.

В меню причесок и головных уборов вы можете выбрать как романтические, струящиеся художества, так и дерзкие, смешные и веселые варианты оформления. Но мой совет: вернитесь в этот раздел после того как подберете к фотографии фон, а другу подходящую одежду.

Фон – это обстановка, в которую мы поместим нашего героя. Вы можете выбрать его из библиотеки фонов. Вам будут доступны варианты оформления в стиле фэнтези, город, природа, абстракция и др. Фонов в приложении не так много как можно было ожидать в сравнении с другими разделами. Но вы легко можете загрузить любую картинку в качестве оформления с жесткого диска. Так друга можно отправить и в окружение племени тумба-юмба, и на необитаемую планету, и в волшебный эльфийский лес.

После того как фон готов, выбирайте оформление тела и одежды. Просмотрев все возможные варианты из разделов Приколы, Ретро, Фентези и др, уверена, вы не пожелаете останавливаться на одном коллаже. Ну неужели не захочется посадить учительницу по химии полуобнаженной амазонкой на спину скачущему единорогу? (Только упаси вас Бог показывать результат прототипу) А друга обрядить в камзол, спецодежду космического сварщика, танцора, да и супермена в конце концов. Девушкам особенно придется по вкусу возможность выбрать многочисленные удивительные и сказочные наряды самой разной степени прозрачности и обнаженности))

После создания коллажа, вы можете сохранить фотографию в самом приложении Прикольное перевоплощение, или же в отдельный альбом. Очень удобно то, что результат можно сохранить на компьютер. И тогда продемонстрировать получившуюся шутку или приятный сюрприз можно и вне страниц социальной сети. А можно и привычным образом опубликовать подарочек на стене друга и ждать серьезной креативно-творческой мести-реванша.
  • Автор статьи: Anionka
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.