Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Каких только имен не придумают для своих детей родители. Помнится, в советские времена, девочек и мальчиков называли в честь праздников или вождей революции: Даздраперма (Да здравствует Первое мая) или Виленом (аббревиатура от Владимир Ильич Ленин).
Читать полностью »
Приложение «Тюряга» в социальной сети «в контакте» стремительно набирает аудиторию, в эту игру сражаются насмерть чуть менее десяти миллионов человек, зарегистрированных «в контакте»!
Читать полностью »
Побегав в одну-две-три всевозможных игрушек, начинаешь искать что-то действительно захватывающее и новое. Стрелялки уже не радуют, экономические стратегии в массе своей одинаковы по прохождению и развитию. Вот с такими мыслями и натыкаешься на воистину командные игры, в которых ты часть одного целого, и только совместные скоординированные действия приведут тебя и твою команду к победе.
Читать полностью »
Удивительнейшую логическую игру предстоит открыть нам за сомнительным названием «Демократия». Все перипетии политических игр, роспила бюджета, карьерного роста и взлета к высотам нанотехнологий – все это кроется за красивой в своих задумке и исполнении игре. Шуточная идея, прекрасное воплощение, довольно сложная, но не занудная при этом головоломка – это только малая толика того, что можно сказать о новом приложении, завоевавшем сотни тысяч умов и миллионы часов нашего с вами времени.
Читать полностью »
Кем мы только не побывали, путешествуя по миру игр! Но вот такой великой и благой цели, как в приложении «В мире животных» В Контакте еще не ставили перед собой. Нам предлагают не просто обустроить для братьев наших меньших удобный, функциональный и красивый зоопарк, но и спасти редкие и исчезающие виды от вымирания.
Читать полностью »
Игра Дар богов уверенно маячит перед глазами пользователей в списке рекомендуемых игр В Контакте. А число пользователей, добавивших приложение, уже едва не переваливает за миллион. Трудно было удержаться от визита. Господа разработчики, к вам едет…
Читать полностью »
Любители гонок часто бродят по просторам игровой индустрии в поисках уникальной, красивой, динамичной, но в то же время не утяжеленной новинки. Почти все симуляторы гонок, что появлялись до сих пор В Контакте, грешили одним огромным недостатком: управлять машиной в гонке было совершенно невозможно, а весь успех зависел большей частью от наворотов и прокачки вашей тачки. «Ура! Свершилось!» - воскликнем мы, встречая прекрасный симулятор Tuner Life. Теперь победа и статус в игре целиком во власти ваших умений, сноровки и практического подхода.
Читать полностью »
Помните как после пресловутой Электроники, в которой можно было часами ловить прыгающим волком падающие яйца появился он – первый и настоящий тетрис! И, казалось бы, что нового можно привнести в элементарное составление фигурок в ряд? «Скучно и уныло», – скажете вы. «А вот и нет!» - ответят вам те игроки, что уже установили приложение Мастер тетриса В Контакте. Новые правила, новые соревнования, дуэли и сражения
Читать полностью »
Надоело сажать, растить, строить, зарабатывать? А вы попробуйте проделать все это под натиском голодных и кровожадных зомби, восстающих из-под земли в полуметре от вашего дома! Нет, крови конечно не будет, но настоящий армагеддон игра «Осторожно зомби» В Контакте нам обещает. И убедитесь в этом вы с первых же минут установки приложения.
Читать полностью »
Если вы любите логические игры, цепочки, задачки, но в то же время цените оригинальную задумку, умеренную сложность и качественное оформление, то игра Цветник В контакте определенно порадует вас набором самых замечательных решений. Здесь вам предстоит пересаживать цветы и составлять букеты, устанавливая небывалые рекорды и соревнуясь в логике и находчивости.
Читать полностью »