Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
«АкваМир» для «в Контакте»
2.12.2011, 11:16
Теперь, сайт «в Контакте» порадовал и любителей водного мира и 3D-графики. Недавно в этой социальной сети появилось уникальное приложение «АкваМир». Игра выглядит очень реалистично, отличается красивейшей 3D-графикой и неимоверным разнообразием речных и морских видов рыб, общее количество которых составляет около 140 экземпляров.



Но приложением можно не только любоваться, но и получать удовольствие непосредственно от игры! Вы можете покупать-продавать рыбок, растить их, заводить все большее количество аквариумов, получать подарки и т.п. Кроме рыбок, в Вашем аквариуме могут появиться различные подводные питомцы, такие как: черепашки, медузы или дельфины. Практически все виды подводных жителей можно купить в «Магазине» с какого-то определенного уровня, а их в игре целых сорок пять.

Каждый аквариум характеризуется определенной вместимостью рыб, которую можно расширить или приобрести еще аквариумы. Максимум допустимых аквариумов в игре всего восемь одновременно, и вместимость каждого из них составляет тридцать рыбок. Каждую рыбку можно вырастить до определенного уровня развития, при этом, на каждом следующем уровне при продаже она будет стоять дороже, чем на предыдущем. На первом уровне развития рыбку нельзя продать, но она может послужить кормом для рыб-хищниц. Продавая рыбок, Вы зарабатываете деньги и призы для покупки чего-то новенького.

Чтобы рыбки росли, Вам придется чистить аквариум время от времени. Если рыбка проголодалась, то над ней появиться грустный смайлик, и чтобы ее покормить, нужно выбрать инструмент «Корм» в нижнем правом меню. Рыбки, которых долго не кормят, начинают хандрить, а потом умирают.

Секреты «АкваМира». Представленные здесь хитрости помогут Вам стать "богатеньким Буратино" и заработать уважение других игроков-любителей.
• Рыбки, которые заболели, не едят корм — сначала их надо вылечить, а потом уже кормить.
• Некоторые рыбки могут быть агрессивными по отношению к другим, так как одни являются хищниками, а другие совершенно миролюбивы.
• Покупая рыбок в «Магазине», обратите свое внимание на время роста и уровень развития рыбки, а также на стоимость ее продажи.
• Рыб-хищников необходимо держать в отдельном аквариуме.
• Покупать хищников, к сожалению, можно лишь за бриллианты.
• Один бриллиант (в качестве подарка) можно получить при посещении данного приложения пять дней подряд.
• Дольше чем до пятого уровня держать рыбку нет смысла, так как денег за нее больше все равно не дадут.
  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!