Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Для любителей большой скорости «в Контатке»: «Уличные гонки»
18.12.2011, 16:13
Ты можешь покупать и прокачивать свои машины, соревноваться с другими пользователями и выигрывать деньги на улучшения своих автомобилей!



Для того чтобы иметь как можно больше новых машин, запчастей и других апгрейдов к ним, игроку придется покорять новые уровни этой занимательной игры, выигрывая в соревнованиях. Но огромный минус этой игры заключается в том, что ездить «за рулем» на гонках у Вас не будет возможности. После того, как Вы соглашаетесь принять участие в соревнованиях, спустя несколько секунд появится уведомление, что Вы выиграли/проиграли эту гонку. И, к сожалению, или к большой радости, результат соревнования зависит не только от Вашего уровня в игре и прокачанности машины, а и от простого везения.

Выполнив вход в игру, зайдите в раздел «Гонки». Там Вы сможете выбрать себе игрока-соперника, но при этом он должен быть среди Ваших друзей. Необходимо заметить, что если себе в соперники выбрать гонщика уровнем выше, чем Вы сами, то при победе Вы получите семьсот пятьдесят монет. Но если выбрать менее сильного соперника, Вы сможете выиграть, лишь пятьсот монет. Естественно, что шансы победить у игрока, который сильнее Вас, намного меньше, чем в том случае, когда игрок слабее Вас по уровню. Очень крутая фишка этой игры состоит в том, что игрок при победе получает монеты, но при проигрыше не теряет их. В то же время, соперник, с которым Вы соревновались, в случае Вашего фиаско получит на свой счет двести пятьдесят монет. В этой игре есть еще одна хорошая фишка: Вы не сможете «прокачать тачку» за счет игроков, которые слабее Вас по уровню, так как в сутки с каждым из соперников можно соревноваться всего три раза.

Баги для игры «Уличные гонки» «в Контакте»

Заметим, что при любых несанкционированных попытках прокачаться раньше положенного времени, игра начинает подвисать, что в конечном итоге приводит к перезагрузке игры. К аналогичному исходу приводят и все попытки взлома игры. Распределение результатов гонок также остается непонятным фактом. Четких принципов в этом случае просто не существует. Хотя некоторые пользователи утверждают, что 200-мощностные автомобили всегда выигрывают гонки у 400-мощностных машин, но подтвердить этот факт пока не удалось.


  • Автор статьи: Avrora
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!