Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Безумие. Секреты выживания
21.12.2011, 11:14
Часто, пролистывая очередную игру или приложение, ловишь себя на мысли: не хватает, господа, ой не хватает адреналина, изюминки, остроты и наглости, дикости и одержимости не хватает. Кажется, именно так думали разработчики игры Безумие в Контакте. Да и погрузили героев в атмосферу настоящего сумасшествия, предварительно облачив в смирительную рубашку, обколов чем подобает и оставив выживать в мрачных коридорах настоящей психиатрической больницы.



В больничной атмосфере безумия вам предстоит выживать всеми возможными способами. Оказавшись среди таких же больных и сумасшедших, вы будете зарабатывать деньги, биться за авторитет и уважение, добывать различные лекарства и предметы. Вам будут открываться новые комнаты, отделения и локации. Пройдя их всех, возможно, вы обретете память и сможете покинуть стены психушки.


Развитие в игре Безумие

Самый простой способ получить опыт в игре Безумие В Контакте – выполнять несложные задания. Тем более что происходит это автоматически. Вы просто назначаете выполнение и получаете результат. Однако, для этого потребуется выносливость, которая восстанавливается со временем, а так же при помощи приобретенных или найденных средств, например, адреналина или дефибриллятора.

Так же несложно заработать в приложении деньги. Вот только в игре Безумие В Контакте существует сразу три вида валюты: пилюли, монеты и купюры. Для заработка вы можете захватывать различные комнаты и палаты в больнице. После захвата локация будет приносить несколько пилюль за определенное время. Чтобы комната приносила больше таблеток, можно захватывать ее повторно. Для этого вам понадобится заплатить немалое количество монет, но прибыль себя оправдает.

Монеты, самую простую валюту, вы получите за выполнение работы и за победы в сражениях. А купюры вам будет ежедневно выдавать строгий доктор. Так же зеленые хрустящие бумажки и таблеточки можно приобрести за голоса В Контакте.

Пилюли в игре Безумие понадобятся вам для прокачки характеристик персонажа. Основные параметры вашего героя – безумие и агрессия. Безумие определяет общее количество здоровья, а агрессия – боевые навыки и наносимый в сражении урон. Своевременно повышайте характеристики вашего персонажа чтобы одерживать победы в сражениях и получать больше опыта.


Бои и сражения в игре Безумие

Чтобы продвигаться на новые уровни, открывать доступ к отделениям и этажам больницы в игре Безумие В Контакте вам придется кулаками доказывать свое право выжить в этом мире темных коридоров, страшных палат и неадекватных соседей.

Каждый день вам будут доступны Подпольные Бои. Здесь вы будете сражаться со своими конкурентами, не более здоровыми, чем вы сами. За победу вы получите опыт, монеты и рейтинг. Чем выше ваши характеристики, тем больше шансов на победу в боях.

Другой тип сражений в игре Безумие – это бои с особо буйными. По механике они ничем не отличаются от обычных сражений, но вот одержать победу в одиночку будет очень и очень сложно. У буйных ощутимые характеристики и высокий уровень здоровья. Чтобы побеждать в бою используйте лечение или зовите на помощь друзей. Помните, что на победу вам отведено ограниченное время, и помощь должна подоспеть вовремя. Призами за сражение будут очки рейтинга и особые предметы, необходимые для выполнения квестов и захвата комнат.

Так, одерживая победу за победой, зарабатывая авторитет, деньги и опыт, вы будете открывать новые отделения психбольницы, получать новые задания, находить более сильных врагов.


Многим игра Безумие В Контакте может показаться излишне мрачной и агрессивной. Да, трудно обойти вниманием забрызганные кровью стены, диких собак, кидающихся на вас из рук безумного существа из подвала, антураж всевозможной «психической» атрибутики. Но можно смело заявлять: игра выделяется из десятков подобных и привлекает своей необычной атмосферой и образностью. Недаром за несколько месяцев существования она приобрела уже более миллиона поклонников.
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!