Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Короли ринга В Контакте. Играем без читов.
21.12.2011, 13:50
Тематика боев и сражений по-прежнему актуальна в играх и приложениях. Раньше мы уже рассказывали о красочной и захватывающей игре «Бой с тенью». В несколько ином свете видится приложение «Короли Ринга». На смену техникам и приемам, которые нужно применять в бою, приходят способности правильно развить и прокачать бойца, верно выбрать противника, упорно тренироваться и много побеждать. Совершенствование боевых навыков, изучение приемов, различные направления и школы, многочисленные соревнования, эстафеты и лиги – все это в многообразных формах находят пользователи игры Короли Ринга В контакте.



Установив игру, вы становитесь участником огромного ринга. Выбрав управляющую фирму и ведущую школу, вы приступаете к усиленным тренировкам. Короткий обучающий курс расскажет вам как тренировать персонажа, какие характеристики прокачивать, как улучшать боевые навыки и побеждать на ринге.


Прокачка персонажа в игре Короли ринга В Контакте

Основные характеристики вашего персонажа – это энергия, жизнь и стамина. Жизнь определяет выносливость бойца на ринге. Энергия тратится на применение атакующих и защитных техник. Стамина – всего лишь форма энергии в игре Короли Ринга. Она тратится на участие в боях и тренировках.

С каждым уровнем персонажа ему добавляются очки навыков, которые используются для повышения характеристик бойца. Вы сами выбираете какую характеристику прокачать на данном уровне. Сочетая прокачку основных навыков с изучаемыми техниками и приемами, добивайтесь наиболее эффективной прокачки бойца.

Чтобы получать стабильный опыт, постоянно тренируйтесь. На тренировку потребуется стамина, а наградой вам будет не только опыт, но и баксы. Некоторые виды тренировки потребуют арендовать спортивный инвентарь. Недешевое выходит занятие, но зато очков опыта прибавляет на грани чита.


Боевые искусства в игре Короли ринга

Для победы на ринге мало всего лишь силы и здоровья. Только овладев всеми секретными техниками боевых направлений и школ, вы станете непобедимым соперником.

В приложении вы найдете 6 видов боевых искусств. Среди них: русский стиль, самбо, айкидо, вольный стиль, капоэйра и тайский бокс. В каждом стиле для изучения вам доступны атакующие и защитные техники. С повышением уровня персонажа доступных техник становится все больше.

Каждая техника изучается до 10 уровня. После полного ее изучения вам присваивается звание Мастер. Теперь вы можете в полную силу использовать ее в сражении.

На каком стиле боя остановиться – сугубо ваше дело. Может, вы станете специалистом в одном стиле, а может быть удивите противников знанием разных техник.

Помните, что для использования приема на ринге тратится энергия персонажа. Поэтому наряду с изучением стилей нужно своевременно использовать полученные очки опыта и повышать лимит энергии и здоровья.


Сражения и бои в игре Короли ринга

Несмотря на то, что все бои в приложении проходят в автоматическом режиме, выходить из них победителем порой не так то и просто. Тут многое зависит от вашего терпения в тренировке персонажа и хитрости в выборе соперника.

Выходя на ринг, вы увидите список случайных соперников вашего уровня. За победу над противником вы получаете опыт и деньги, проигрыш же не даст вам никаких результатов кроме побитой черепушки и поломанных костей.

Напротив каждого соперника указаны его любимые приемы. Выбирайте тех игроков, против которых вы сможете успешно защититься. Сравните ваши защитные умения с его атакующими и наоборот. При таком подходе победа даже над очень сильным соперником вам обеспечена.

Потренировавшись вволю в простых боях и прокачавшись до высоких уровней, вы откроете для себя возможность выступать не только в одиночных сражениях, но и в целых соревнованиях и турнирах. Подавайте заявку на участие, одерживайте победы в серии боев и получайте рейтинг и ценные призы.

Получить больше бонусов и шансов на победу можно приглашая в игру друзей. Ваши друзья будут участниками клуба, повышая тем самым энергию и здоровье персонажа на ринге. А нанимая их на всевозможные должности сотрудников клуба, вы повысите получаемый опыт, деньги или характеристики вашего персонажа.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!