Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Легенда о вампире В Контакте. Выбери свою сторону битвы.
12.01.2012, 02:02
Вампирские страсти не покидают нашу разнесчастную планету. И однозначные злодеи прошлого сегодня занимают свои героические пьедесталы. Чью сторону выберете вы играя в новое приложение «Легенда о вампире»? Встанете в строй гордых паладинов, воинов света, или будете сражаться на стороне тьмы? И над чьими знаменами засияет звезда победы?

Да, именно такой выбор вам предложат сделать после установки новой приключенческой игры Легенда о вампире В Контакте. Выбрав для своего персонажа расу, вам так же придется остановиться и на одном из классов воина. Будете ли вы сильным и выносливым воином, ловким лучником или мудрым и устрашающим в бою магом? Каждый из них имеет свои преимущества и слабые места. Вам предстоит воспитать из персонажа истинного героя Такары.



Развитие в игре Легенда о вампире В Контакте

Функциональность игры довольно проста на сегодняшний момент. Однако же разработчики обещают массу новых удовольствий, так что проект обещает стать весьма разнообразным по стилю игры и возможностям персонажей.

Для получения опыта и денег вы можете ежедневно выполнять задания. Получить их можно в таверне. Выполнение требует небольшого времени, но происходит в автоматическом режиме. Вы будете ходить туда, не знаю куда, делать то, не знаю что, и получать за это монеты и очки опыта.

На выполнение задания тратится энергия. Восполнить ее можно, выпив кружечку эля, покупка которого обойдется вам в особую валюту – жемчуг. Полностью энергия восстанавливается раз в сутки в отличие от большинства других игр, где это происходит постепенно.

Второй способ получать опыт и деньги – сражения на арене. Сражаться можно со всеми классами воинов и на любой стороне силы. За победу над противником противоположной стороны кроме опыта и денег вы получите еще и каплю жизни, которую пока можно лишь продать в магазине.

Сражения так же проходят автоматически после вашего выбора противника. Исход боя зависит только от характеристик персонажей, их амуниции и фактора случайности. Плюсом боев на арене является их энергонезависимость. Вы можете сражаться сколько угодно раз с интервалом в 5 минут между боями. Для особо нетерпеливых есть возможность отказаться от ожидания, заплатив жемчужинку.


Прокачка персонажа и амуниция в игре Легенда о вампире

Чтобы одерживать победы в боях и сражениях нужно развивать в своем герое особые умения и навыки. Каждый персонаж в игре имеет базовые характеристики: силу, ловкость, интуицию, удачу и пр. Повысить каждое умение можно в профиле персонажа. Потребуются для этого только монеты, которые вы всегда можете заработать на заданиях или на арене.

Помните, что для каждого класса воина существует свое классовое умение. Так, боевая мощь мечников определяется их силой, а магов – интуицией. Однако, прокачивать другие умения персонажа важно для противостояния и защиты в бою. Большую роль будет играть и такой фактор как удача. От него зависит ваш шанс наносить критические удары во время сражения.

Второй способ повысить характеристики героя в игре Легенда о вампире В Контакте – приобретать оружие, одежду и всевозможные магические кольца и амулеты. Купить их можно в магазине. Некоторые вещи можно приобрести только за жемчужины, но и бонус они имеют более значительный, нежели стандартные. Ассортимент магазина ограничен в каждый момент времени и обновляется только раз в сутки. Если вы не нашли интересных предметов сегодня, то не забывайте заглянуть сюда завтра или же обновить магазин за жемчужину.

Кроме предметов и одежды магазин предоставляет игроку возможность немножко подзаработать. Здесь вы можете устроиться на работу и получать стабильную прибыль по окончании времени работы. Чем выше ваш уровень, тем более продолжительные и прибыльные варианты трудоустройства вам будут доступны. А что вы думали: воины не только мечом, но и лопатой могут отлично махать.


В целом новая игра Легенда о вампире создает отличное впечатление и вселяет веру в яркое будущее. Яркая графика в стиле аниме, прекрасное текстовое оформление квестов и заданий, развитие жанров и возможностей, введение новых локаций, мест сражений и монстров – все это наверное и объясняет растущую популярность игры, разнообразную ее аудиторию и желание погружаться в мир вечного противостояния двух рас снова и снова.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!