Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Пески времени. Советы и хитрости
19.01.2012, 11:38
В очередной раз вам предлагается отправиться в увлекательное путешествие по таинственным землям, запрятав в рюкзак карту сокровищ и пол кило тушенки. В игре Пески времени В Контакте вы будете играть роль самоотверженного археолога, отправившегося в путь на поиски ценных сокровищ прошлого, попутно обустраивая и расширяя собственный музей.



Основные цели и возможности в игре Пески времени

Итак, вы впервые посетили приложение. Чем заняться скучающему искателю приключений. Возможностей в игре масса. Вы можете сконцентрироваться на раскопках и открыть все доступные земли и локации, где будете находить особые сокровища. Выкапывание тайн – дело нелегкое. На каждое действие вы будете затрачивать энергию. Она восполняется со временем или после употребления всякой вкуснятины в виде тушенки, шоколада и прочих съестных запасов. Кроме сокровищ в процессе раскопок вы будете находить пищу, материалы для реставрации, растения и животных, руны.

Сокровища – основная ценность вашего музея. Все они складываются в специальные коллекции. За сбор коллекций вы будете получать дополнительный опыт и деньги. А за повторный сбор и многие другие ценные призы. Погоня за сокровищами, недостающими экземплярами и особо редкими штуковинами – отдельная песня в игре Пески времени. Раскапывайте все локации, обращайтесь за помощью к друзьям, возвращайтесь к пройденным землям, ныряйте в лотосовые пруды друзей, и вы обязательно отыщете самые сокровенные тайны пустыни.

Музей – особый показатель ваших странствий и успеха. Выставляйте экспонаты и повышайте престиж вашего музея. Только так вы поднимите свой рейтинг в топе игроков. Украшайте его предметами интерьера, покупайте новые стенды и подиумы, чтобы продемонстрировать как можно больше сокровищ, обустраивайте инфраструктуру для получения дополнительной прибыли и энергии. В этом плане игра сильно выигрывает по сравнению с аналогичной игрой Копай В Контакте, ведь вы можете показывать свои успехи друзьям и соседям, соревнуясь и в прохождении игры, и во вкусе.




Советы по прохождению игры Пески времени

В процессе раскопок сокровищ и улучшения своего музея вы будете сталкиваться со многими сложностями. Некоторые хитрости существуют и в запасе тайных знаний археологов.

1. В ряде местностей вы будете сталкиваться с непреодолимыми препятствиями в виде болота, устрашающих ифритов и грозных идолов. Справиться с ними можно с помощью специальных рун, щербета и прочих подношений. Руны вы будете получать из своего рунного камня, а так же камней соседей. Не забывайте ежедневно получать эти подарки. Другие ключи вы будете откапывать на местности или же покупать в магазине за баксы.

2. Если вы не можете собрать всю коллекцию сокровищ, можно попытаться пройти локацию повторно. Для этого вам понадобятся компасы. Попросить их можно у друзей. Не будьте жадиной, делитесь подарками с товарищами, и они ответят вам тем же. Некоторые коллекционные предметы вы сможете находить в прудах друзей.

3. Собирая и сдавая коллекции повторно, вы повысите их престиж в музее. Другой способ сделать музей более успешным – приобретать украшения, мебель, особые стенды, цветы, освещение и прочие предметы. Часть особых предметов вы сможете получить за сдачу коллекций, часть построить с использованием материалов.

4. Для сдачи некоторых коллекций и строительства понадобятся материалы. Они продаются только за баксы. Но найти их можно при раскопках. Поэтому не бросайте карту, даже если вы отыскали на ней все сокровища.

5. Получить ценные баксы можно за ежедневное посещение игры Пески времени В Контакте. Каждый пятый день вы будете получать 5 банкнот. Остается только потратить их на важное и необходимое.

Просите помощи у друзей, дарите подарки, посещайте музеи соседей и вместе у вас получится собрать самые редкие коллекции и материалы, отреставрировать древние культовые предметы и создать самый знаменитый музей в истории.
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!