Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра В мире животных. Спасать можно с удовольствием!
22.02.2012, 04:16
Кем мы только не побывали, путешествуя по миру игр! Но вот такой великой и благой цели, как в приложении «В мире животных» В Контакте еще не ставили перед собой. Нам предлагают не просто обустроить для братьев наших меньших удобный, функциональный и красивый зоопарк, но и спасти редкие и исчезающие виды от вымирания. Однако для этого придется изрядно потрудиться на почве синтеза любви к животным и неутомимого труда.

Уход за животными в игре В Мире животных

Спасать зверей от исчезновения нам предлагается в небольшом поначалу зоопарке. Тут вас уже будет поджидать пара голодных мартышек, с которых и начнется обучение нелегкому делу. Что же потребуется от внимательного смотрителя и хозяина зоопарка?



Разумеется, животных придется для начала кормить (благо они не мусорят и не кусаются)). Если зверек голоден, над ним появляется желтый значок кормушки. Каждый вид будет требовать новую порцию еды через определенное время. К примеру, обезьянкам хватит порции бананов только на 15 минут, а вот ягуаров можно спокойно насытить уже на 2 часа. Если животное сыто, то через какое-то время оно подарит вам сердечко.

Сердечки необходимы для размножения зверюшек. Чтобы получить потомство, вам необходимо иметь пару животных одного вида. При этом они должны находиться довольно близко друг от друга. На получение потомства тратятся накопленные вами сердечки. Редкие виды потребуют больше сердец, простые – меньше. Учтите, что размножаться на голодный желудок ваши жители ну никак не захотят.

Принесенные аистом малыши потребуют особенного ухода. Для начала вам придется вызвать ту самую дарящую птицу, а затем отпраздновать рождение малыша. Все это, как и кормление потребует затрат энергии.


Спасение утопающих – ваша задача!

Освоив азы ухода за животными, самое время задуматься об их спасении. Ведь ваша глобальная задача – избежать вымирания вида в дикой природе.

Если вы наведете особый курсор на любого питомца, то увидите, что изначально все виды в вашем зоопарке имеют критический уровень выживания и находятся на грани исчезновения.

Чтобы спасти вид от вымирания вам необходимо получить как можно больше потомства. Для этого зарабатывайте сердечки, выкармливайте малышей. А когда стены вашего зоопарка уже не будут вмещать в себя всех подрастающих особей, вы можете смело выпускать их на волю, получая при этом небольшое вознаграждение из фонда дикой природы. Так, со временем шкала выживания каждого вида будет подниматься до безопасных высот.


Куда же без денег?

На покупку новых видов, рост популярности вашего заведения вам потребуются деньги. Заработать их в игре В мире животных В контакте довольно просто. Для этого существуют различные здания, магазинчики, киоски с мороженым и прочие. Затрачивая по 1 единице энергии, вы будете собирать с них немалую прибыль. Которую, кроме покупки новых видов, можно потратить на благоустройство зоопарка.

Дополнительные бонусы вам будут приносить и сами зверюшки, если вы предоставите им определенные условия проживания. Если навести на животное лупу, то в информации о нем отобразятся различные растения и элементы рельефа, которые необходимы для комфорта и уюта. Каждое такое украшение имеет свой радиус действия. Установите его так, чтобы в радиус попадало как можно больше подходящих особей, и они принесут вам дополнительный доход от восхищенных довольными звериными мордашками зрителей.


Чем больше вы будете заботиться о жителях зоопарка, чем выше расти в уровне и рейтинге, тем более интересные и редкие виды будут вам открываться. Тем ярче и разнообразнее вы сможете украсить заведение, привлечь больше посетителей. Но самое главное – спасти своими заботливыми руками огромное число исчезающих видов. И пусть игра В мире животных не показывает нам все те стаи, стада и полчища выпущенных на свободу зверей, мы то знаем: за успешным, красивым, большим и привлекательным зоопарком стоят сотни довольных и откормленных четвероногих, крылатых, копытных, рогатых… Да лучше все самим увидеть!
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!