Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Где скачать бесплатно читы и коды для игры «Тюряга»?
25.05.2012, 11:38
Приложение «Тюряга» в социальной сети «в контакте» стремительно набирает аудиторию, в эту игру сражаются насмерть чуть менее десяти миллионов человек, зарегистрированных «в контакте»!


Действительно, что может быть лучше для релаксации от повседневной суеты, чем создания персонажа, сидящего в тюрьме, который обладает высоким авторитетом среди сокамерников и охраны, следит за порядком? Для многих пользователей социальной сети «в контакте» эта игра стала культовой, люди сидят в «онлайнах» порой не ради общения, а для того, чтобы поиграть в «тюрягу».

С популяризацией этой игры появилась необходимость прокачивать персонажей в ней, создатели игры дают возможность сделать это за универсальную валюту социальной сети «в контакте», а именно за голоса, которые, в свою очередь приобретаются в основном за деньги или достижения в различных проектах социальной сети. Таким образом, разработчики приложения монетизировали его. Однако я считаю, что такая уловка разработчиков – наглость, и скачать читы для «тюряги» можно совершенно бесплатно во Всемирной паутине. Там же можно обзавестись кодами для «тюряги».

Существует множество ресурсов, с которых вы можете скачать эти дополнения для игры, чтобы их найти, я советую воспользоваться специализированными форумами геймеров, заядлые игроки вам точно укажут проверенные сайты для скачивания на самых качественных условиях. Существуют специальные ресурсы, попасть на которые можно сугубо по приглашениям, которые предоставляют возможность скачать читы и коды для «тюряги» бесплатно, не отправляя никаких платных СМС на короткие номера. Остерегайтесь сомнительных сайтов, ведь многие ресурсы, на которых можно скачать коды и читы, заражены вирусами, я советую вам воспользоваться программой Dr.Web LinkCheckers, которая проверяет ссылки на сайты на наличие вирусов без перехода, таким образом, вы не заразите свой компьютер, так как программа предупредит об опасности заранее.

Создайте своего персонажа, который будет иметь самое большое разнообразие татуировок, максимальный авторитет и свою банду на зоне! Приглашайте в игру своих друзей, коллег и знакомых, помогайте друг другу прокачивать персонажей и получайте за это бонусы от разработчиков! Приложение озвучено Сергеем Шнуровым и Борисом «Бонусом» Репетуром, их речь не даст вам заскучать.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!