Панель пользователя
Много интересностей

Загрузка...
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Легенда В Контакте - как поставить автобой?
31.07.2011, 20:02
Постоянно играете в Легенду в Контакте? Хотите упростить себе жизнь и поставить автобой в Легенде? Мы расскажем, как это можно сделать!


Первое, что нам понадобится - это скачать саму программу uopilot 2.14, яндекс в помощь! Благодаря этой программке Вы сможете поставить автобой в Легенде в Контакте. То есть, она дерётся с ботами сама, а вы идёте пить чай, нормально да?

Далее установка, там всё по стандартной схеме. Установка очень проста. Просто перекиньте файл uopilot.exe к себе на ПК и установите его. Первое окно сразу закройте, информация, что на ней вам не понадобится.

На этом все, программа запущена и работает нормально. Приступаем к самой настройке на автобой. Во вкладке "скрипт" нужно поставить галочку напротив "ctrl+A". Теперь запускаем "ВКонтакте" -> "Легенда", после запуска выводим программу на первый план. Далее в поле скрипт, вводим "Left" и жмём пробел, открываем Легенду и выбираем координаты, наводим стрелкой на бота и жмём "ctrl+a". И так далее для каждго координата, после каждой строчки "left" координаты пишем строчку "wait 20", пример:

Left 126.222
Wait 20
Left 222.134
Wait 20
И т.д!


Очень надеемся, что наши советы по игре Легенда в Контакте Вам помогли. Играйте в свое удовольствие!
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!