Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
В Египте девочку назвали в честь Facebook
22.05.2013, 07:47
Каких только имен не придумают для своих детей родители. Помнится, в советские времена, девочек и мальчиков называли в честь праздников или вождей революции: Даздраперма (Да здравствует Первое мая) или Виленом (аббревиатура от Владимир Ильич Ленин).

А вот египтянин Ибрагим Джамиль назвал сою дочь в честь социальной сети - Facebook. На этот шаг парень пошел в связи с тем, что соцсеть сыграла важную роль в его жизни.

В СМИ не сообщается когда точно она родилась, но подарки сейчас приходят ребенку от множества пользователей сети из Египта. Фейсбук Джамаль Ибрахим растет вполне здоровым и жизнерадостным ребенком и все члены семьи довольны таким выбором молодого папаши. Теперь она станет своеобразным "живим памятником" всемирной социалки и, скорее всего, когда подрастет, то станет ее активным пользователей, тем более, что ник у нее будет очень даже оригинальный. Возможно компания даже предложит ей рекламный контракт. Почему бы и нет.

На сегодня в этой африканской стране насчитывается более пяти миллионов пользователей этой сети. Всего же в мире сегодня насчитывается свыше 400 млн. пользователей Facebook.

Часто находишься на страницах социальной сети "Вконтакте"? Слушаешь музыку, просматриваешь видеоролики, хочешь скачать, но не получается? Тебе нужна утилита vksaver, при помощи которой ты сможешь совершенно бесплатно, а главное безопасно, скачивать лучшую музыку и видео для себя.

  • Автор статьи: vitalya
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!