Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Пейнтбольные войны В Контакте
4.08.2011, 16:53
Игра "Пейнтбольные войны В Контакте" даст вам возможность ощутить жар и азарт пейнтбольных войн. Даже если вы не любитель спортивных игр в жизни, что мешает вам показать где раки зимуют своим соперникам в сети и в то же время обзавестись верными союзниками и друзьями?

Играем в Пейнтбольные войны


В этой игре вы будете управлять сбором команды, отвечать за ее управление, снаряжение и ведение боя. Это отличный спортивный симулятор, в котором ваше грамотное управление приведет к победе и успеху.

В первую очередь вам будет предложено выбрать название и логотип своей команды. После чего вы можете нанять отважных «штурмовиков». Все игроки вашей команды выбираются в школе. Обратите внимание на их основные параметры: выносливость, точность и ловкость. Выносливость будет определять общее здоровье спортсмена, от точности зависит процент попаданий бойцом в противника во время боя, а ловкость укажет на возможный наносимый бойцом урон. Учтите, что если первый боец вам достается в подарок, то каждый следующий будет стоить все больше и больше.

Итак, команда в сборе, пора заняться ее экипировкой. В магазине вы сможете купить для своих спортсменов необходимое обмундирование. Камуфляж и маска служат для увеличения защиты команды. А вот маркер – это и есть грозное стреляющее цветными шарами оружие в руках ваших бойцов. Не поленитесь обратить внимание на его характеристики: точность, урон и скорость стрельбы. Для того чтобы стать действительным лидером в игре Пейнтбольные игры В Контакте выбирайте амуницию с такими характеристиками, которые дополнят недостающие качества ваших бойцов.

В игре Пейнтбольных войнах В Контакте бои ведутся в автоматическом режиме. Вы можете наблюдать за ними, но исход боя будет зависеть только от силы собранной вами и вашими противниками команд. Огромным плюсом этой игры является то, что собирать команду для боя можно не только из числа друзей. Но это не отменяет возможности заручиться верной дружбой постоянных союзников.

Еще один приятный момент игры – отсутствие энергозависимости. Вы можете играть до скончания миров. Следите только за тем, чтобы патроны не закончились раньше.

За победы в боях игрок получает опыт и вознаграждение, потратить которое можно в магазине. Дополнительные подарки и карму вы можете получать, время от времени заглядывая к тренеру.

Как любая спортивная игра, Пейнтбольные войны в Контакте – командное действо. И от выстроенной вами стратегии выбора союзников и противников, развития навыков своей команды, ее верного подбора и экипировки будет во многом зависеть ваш успех на полях с боевыми цветными шарами.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!