Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра "Wormix" в Контакте
5.08.2011, 00:19
Каждый, кто играл в злобных и воинствующих, но забавных и хитрых червячков, несомненно, порадуется новому приложению В Контакте. Известная ПК игра "Worms" (Червячки) переселилась в социальную сеть в виде приложения Вормикс (Wormix) и приобрела уже несколько миллионов поклонников, любящих пострелять из базуки и покидаться волшебными гранатами под мультяшные комментарии преобразившихся червячков.

Цель и механика игры Вормикс мало чем отличаются от своего компьютерного предшественника. Вы играете за веселого и хитрого червячка, имеющего в своем арсенале несколько видов оружия. Вступая в бой с противником, вы будете поочередно стрелять во вражеских червячков до полного уничтожения.


Установив приложение Wormix на свою страницу, вы увидите три стандартных для приложений В Контакте здания: магазин, арену и банк. В магазине можно выбрать дополнительное оружие для своего арсенала, а так же шапки, увеличивающие здоровье, броню, атаку и некоторые другие характеристики вашего персонажа. В банке вы можете приобрести рубины и фузы – внутреннюю валюту игры Вормикс В Контакте, которая пригодится вам для наращивания боевой мощи своей команды. Арена – и есть место разудалых боев. Здесь можно выполнять миссии, а можно поучаствовать в онлайн поединках, делая ставки на победу.

Способ игры на сгенерированной карте ничем не изменился. Вы можете передвигаться по карте, выбирать подходящее оружие, прицеливаться в противника, время от времени с небес падают полезные подарки, которые можно использовать в этом бою. Изначально вам дано лишь несколько видов оружия, таких как: базука, дробовик, стандартная граната. Но со временем вы пополните свой арсенал все более разрушительными и хитроумными единицами. Тут уж вашему вниманию все богатство червячковой армии: и сверлящие ракеты, и липучие гранаты, и арбузо-бомбы, и даже летающие коровы.

По ведению боя Вормикс по сравнению со своим прародителем стал немножко сложнее. На первых уровнях довольно трудно привыкнуть к тому, что базука очень чувствительна к направлению и силе ветра, трудно брать противника под прицел, а ведь от точности попадания зависит наносимый врагу урон. Но при небольшой тренировке и уместном выборе вида оружия на каждом ходу игра становится не только увлекательной и азартной, но и творческой.

За участие в поединках в игре Вормикс вам будут начисляться очки опыта, а с каждым новым уровнем - баллы, которые можно потратить на прокачку основных характеристик своего червячка: брони и атаки. Начиная с пятого уровня вы сможете собрать свою команду червячков из числа друзей и соревноваться в режиме онлайн с другими командами.

Не лишена игра Вормик В Контакте и своего ностальгического очарования. Злобные ухмылки червячков, едкие комментарии, сопровождающие выстрелы, прекрасная мультяшная прорисовка и озвучка – все это делает игру веселой и вдвойне азартной.

Разработчики игры не останавливаются на уже достигнутом успехе и радуют пользователей социальной сети свежими обновлениями, вводят новые расы для героев, улучшают оружие, разрабатывают все более интересные карты, а так же устраивают официальные турниры, в которых каждый игрок может показать свое мастерство воинствующего червячка.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!