Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Популярные статьи
Самые последние
Интересные предложения
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Пузыри в Контакте
12.08.2011, 02:07
Классические аркады, наверное, никогда не потеряют своей популярности у игроков. Особенно, если одна игра совмещает сразу несколько режимов головоломки. Создатели игры "Пузыри" в Контакте радуют пользователей очередными расширениями к классическим загадкам, стрелялкам и кропотливому разбору ковра из цветных шариков.


Провести время за игрой вам предложат в одном из четырех режимов. В каждом из них ваша задача набрать как можно больше очков, удаляя пузыри одинакового цвета. Но способ игры будет совершенно разным в разных вариантах головоломки.

Классическая игра "Пузыри" давно всем известна. В ней на поле шариков необходимо искать группы одного цвета. Нажимая на комбинации пузырей, вы удаляете их с поля. Чем больше пузыриков вы удалите, тем больше очков будет начислено в этом раунде. Так, за комбинацию из двух пузырей вы получите лишь 10 очков. Но каждый последующий увеличивает награду все больше и больше. За три удаленных шарика вам начислят уже 30 очков, за пять – 100, а за 12 – все 210.

Немножко сложнее придется в режиме Цепочки. Здесь ваша задача соединить одной линией как можно больше пузырей одной окраски. Придется изрядно потрудиться и потренироваться чтобы к концу раунда оставались длинные цепочки, дающие большое количество очков.

Еще занимательнее режим Крестики. Наводя на определенный пузырь, вы удаляете все пузыри того же цвета, расположенные по вертикали и горизонтали. Этот вариант игры "Пузыри" в Контакте, пожалуй, самый интересный, так как чаще дает выгодные комбинации и заставляет привлекать логику и пространственное мышление.

И, наконец, какая аркада без стреляющего волшебными шарами автомата? В закладке Тир вы сможете проявить блестящие снайперские способности вкупе с логикой и азартом. Плюсом этой игры являются некоторые приятные сюрпризы. За взрывание нескольких комбинаций вы получаете дополнительные очки, а шарики не просто летят в нужном направлении, но и прекрасно отскакивают от стен, что так же поощряется при удачном попадании.

Как, наверное, любое приложение социальной сети, игра "Пузыри" в Контакте дает возможность поучаствовать в турнирах и посоревноваться в искусстве уничтожения пузырей со всеми пользователями. Но если ваши пузырьковые амбиции высоки, а мастерство здоровается с вами за руку, то место вам на дуэлях. Пригласив в игру друзей, вы можете бросить им перчатку и очистить мир от пузырей в неравной борьбе.
  • Автор статьи: admin
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.