Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра "Лига скорости". Читы, коды - играем без них!
16.08.2011, 13:25
Игра "Лига скорости" в Контакте – еще одна прекрасная возможность доказать соперникам кто же в действительности настоящий король дорог. Здесь выживают только отчаянные гонщики, готовые рисковать и действовать, играть и побеждать.


Вся игра разделена на уровни. Начнете вы с самой обычной машины первого класса, но при активной игре легко сможете заполучить настоящих гоночных монстров. Для этого лишь добавьте скорости!

После того как вы установите игру и приобретете свой первый автомобиль, перед вами откроется гараж. В гараже может стоять и не одна машина. Быть может какую-то из трудяг вы захотите оставить на память. Каждый автомобиль обладает тремя основными характеристиками, которые отображаются в гараже. Это: мощность, управляемость и максимальная скорость. Так же вы увидите шкалу исправности машины и заполненность бака с бензином.


Не спешите рваться в бой! Ведь на каждую машину можно еще установить кучу полезных деталей, перейдя в мастерскую. В выборе запчастей тоже есть свои нюансы. Некоторые из них являются уникальными, а другие можно улучшать и прокачивать за гайки. На первых уровнях игры это не столь существенно, но на серьезных машинках злые шутки с плохими деталями уже даром не пройдут. Придется сто раз подумать как именно прокачать свою тачку, чтобы стать непобедимым соперником.

Установили тьму железяк на машину?

Вот теперь можно принять участие в гонках игры Лига скорости ВКонтакте. В одиночном заезде вы будете соревноваться со случайными пользователями или своими друзьями. Обращайте внимание на характеристики машины соперника, но особенно на ее износ. Неповрежденная машина имеет гораздо больше шансов на победу, чем разбитая трижды о фонарный столб. За победу в гонке вы получите опыт и деньги, за проигрыш лишь немножко очков опыта. В целом, одиночный заезд – беспроигрышная возможность продвигаться по уровням и зарабатывать деньги.

Логично, что после каждого заезда в "Лиге скорости" количество бензина в баке автомобиля уменьшается. Поэтому можно его либо купить, либо подождать некоторое время до полной волшебно-бесплатной заправки. Сложнее дела обстоят с поломкой. Чинить машину придется после нескольких гонок. Для простых тачек суммы на ремонт будут смешны, но для гоночных машин каждый собранный вами бордюр обойдется уже в кругленькую сумму. И все же не стоит выезжать на старт на полуживом автомобиле – не дарите победу противнику.

Призовая гонка в Лиге скорости

Еще один интересный вид гонок в игре – это призовая гонка. За участие в ней вы жертвуете одной короной, редкой и дорогой валютой игры. И соревноваться вам придется с серией таких же отъявленных нарушителей покоя на дорогах. Но и призы за такие гонки стоят риска. Тут вы можете выиграть и заправку бака бензином, и бесплатный ремонт тачки, и несколько дополнительных корон, и даже бесплатные голоса ВКонтакте. И с каждым уровнем призы за участие в гонке будут все интереснее и привлекательнее.

И все же играть с друзьями в игру "Лига скорости" куда как интереснее. Особенно если не забывать заглядывать в черной маске на рассвете в гараж товарища и тайком выносить оттуда полезные гайки. Да и красивым тюнингом, винилами, от коих в магазине игры глаза разбегаются, будет перед кем похвастаться. Ведь победитель должен быть не только быстрым и уверенным, но и узнаваемым за сто верст.

К недостаткам игры Лига скорости можно отнести, пожалуй, лишь то, что любое визуальное улучшение тачки покупается практически только за короны, а получить их можно лишь за голоса ВКонтакте. Да еще то, что сама гонка происходит в автоматическом режиме по совершенно прямой трассе, что может показаться немножко скучновато. Но в целом игра не лишена азарта, движения, хорошего ритма, приятной графики. А что еще нужно для виртуального гоночного клуба, где каждый может стать победителем.

Кстати, если Вы забыли, недавно мы рассказывали о другой похожей игре в которую Вы можете поиграть, если Вам вдруг надоест Лига скорости. Уличные гонки - именно эту игру мы имели в виду.

Хорошего настроения и приятного времяпровождения! ;)
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!