Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Игра Карьерист. Хитрости и секреты успеха.
4.10.2011, 10:10
Говорят, жизнь не дает нам шанса для репетиций. А вот разработчики игры Карьерист В Контакте решили и эту народную мудрость обойти. Здесь вы сможете пройти по карьерной лестнице и попробовать себя в самых разных ипостасях. Быть может это и станет первым шагом на пути к настоящей карьере? А может останется просто приятной и замысловатой игрой, немножко наивной, но от этого ничуть не скучной.



Основные действия и здания в игре Карьерист

Все, к чему вы будете стремиться в приложении Карьерист – освоить более интересные и сложные профессии. Вы начнете игру глупеньким студентом. Проживать, разумеется, будете в общежитии, а подрабатывать раздачей листовок, да мытьем полов в соседнем здании. Чем больше будет ваш опыт, тем более оплачиваемые и престижные должности вы будете занимать. А тут уже и переезд в коттедж не заставит себя ждать, да и прямой путь к покорению столицы.

Все доступные для вас виды работ можно посмотреть в мэрии. Продвигаться вы будете от простого уборщика. Чтобы закончить работу достаточно просто нажать кнопку «выполнить». На каждое действие на поприще труда и славы будет затрачиваться некоторое количество энергии. Она восстанавливается со временем. Но самые нетерпеливые трудяги могут восполнить энергию в ресторане, потратив часть денег, например, на суши или стаканчик мороженого.

Коль уж игра Карьерист В Контакте – полный симулятор жизни обычного человека, то найдется здесь место и для учебы, и для отдыха, и для всяческих благ жизни. Для освоения новых профессий потребуется изучить науки в здании Университет. Хорошенько отдохнуть и заработать дополнительный опыт можно в клубе. А в магазине и салоне красоты вы найдете все самое наилучшее для украшения дома и себя любимого.

Секреты игры Карьерист

Играть в приложении Карьерист совсем несложно. Но иногда так хочется побыстрее приступить к новой работе, поскорее купить красивые обновки и перейти на новые уровни. Некоторые секреты помогут вам расти и развиваться быстро и эффективно.

Чтобы на выполнение работы как можно быстрее восстановить энергию, регулярно заказывайте в ресторане еду. Помните только, что готовится она несколько часов. Поэтому делать заказ лучше заблаговременно. Ускорить приготовление вы всегда можете и за кристаллы, получить которые можно за голоса.

Для некоторых видов работ необходимы особенные предметы. Как правило их можно получить за выполнение других заданий. Внимательно просматривайте все виды работ, даже уже пройденных вами. Если же предмет нигде в награду не даруется, попросите его у друзей – вместе вам будет намного проще пройти игру.

Чтобы получать больше опыта, не оставляйте без внимания всяческие платные услуги. Например, в салоне красоты можно пройти специальные процедуры, а в клубе заказать бокал коктейля. За это придется заплатить заработанные вами деньги, но зато и новая более оплачиваемая работа упадет с небес на голову гораздо быстрее.

А вот заработать денег побольше можно еще одним хитрым способом. Обычно все стремятся приступить к новым заданиям, как только те становятся доступны. Не всегда это единственно верный путь. За полное выполнение работы вы получаете одну звезду. Это уровень вашего мастерства. Если выполнить работу еще раз, то вы получите не только вторую звезду, но и гораздо больше денег, нежели в первый раз. Поэтому иногда не зазорно и задержаться в роли посудомойки. Особенно тем, кто любит тратить, не заглядывая в кошелек.

Приглашайте в игру Карьерист В Контакте побольше друзей. Вместе вам будет проще получить необходимые предметы, оказывая друг другу неоценимую помощь. А устроив целый дружеский марафон по профессиям, появится куча новых поводов встретиться и отметить вечеринкой ваши новые профессиональные дни.
  • Автор статьи: Anionka
Добавление комментария

обновить, если не виден код
Напишите код безопасности.
Ничего не видно? Обновите картинку для обновления.