Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Игра Адский ад - поджариваем и испепеляем
4.10.2011, 10:14
Всем любителям черного юмора, темных подвалов, мрачных коридоров и иной чертовщинки пожалуй придется по вкусу немножко пугающее своим названием, но при этом весьма милое и юморное приложение. В игре Адский ад В контакте вам предстоит стать самим повелителем преисподней и серьезно озаботиться вопросом качественной поджарки грешных душ.



Главная цель игры – обустроить свой ад так, чтобы ни один грешник не лишился «заботливого» внимания. Вы будете строить специальные здания для их уже весьма обгоревших душ и зарабатывать на этом неплохие деньги. А какая власть без денег? Готовьтесь стать настоящим королем подземного бала.

Играем в Адский ад В контакте

Чтобы как следует поджарить души грешников, прятавших носки под диваном, не зарегистрировавшихся в Контакте или чего доброго не игравших в игру Адский ад, в первую очередь нужно разогреть само подземное царство. Высокая температура достигается установкой декора. В магазине вы можете посмотреть на сколько градусов каждая адская красота повысит жар в вашем новом доме.

Когда сковородки раскалены, самое время приняться за высокие технологии. Стройте здания для переработки грешных душ. Чтобы здание начало работать, необходимо назначить смену. Чем выше уровень строений, тем больше по времени доступны рабочие смены. Пока ваши чудо-приспособления работают, вы можете и отдохнуть. Но чтобы собрать прибыль, нужно обязательно добавить на иконку доллара над строением.

Адский ад – секреты успеха

Итак, первые шаги в игре Адский ад В Контакте сделаны, пора познакомиться с некоторыми секретами успешной игры в это жаркое и грозное приложение.

В первую очередь, экономьте деньги в начале игры. Устанавливайте только действительно необходимый декор. И только после этого стройте здания по поджарке нерадивых.
Улучшайте текущие здания. Так вы сможете назначать более длительные смены работы и вовремя собирать прибыль, которая так же увеличится.

При достижении новых уровней стройте более совершенные приспособления. Это даст вам хороший толчок к развитию. Старые и отжившие свой век здания можно легко снести.

Иногда к вам на огонек будут забредать денежные души. Кликайте по ним мышкой и получайте дополнительную прибыль. Можно и засаду устроить, если вы вдруг сильно потратились.

Играть в приложении Адский ад В Контакте гораздо эффективнее с друзьями. Во-первых, вы можете заглядывать в их котлованчики и воровать часть прибыли из зданий. А можете помочь и себе и другу. Для этого подожгите какое-либо его строение. За это ваш друг получит дополнительную прибыль, а вы очки опыта.

Используйте расширение карты, чтобы установить еще больше строений. Ведь количество их одного типа никак не ограничено. Все в вашей власти, владыка грешных душ!

В целом надо отметить очень веселую графику игры Адский ад В Контакте, радующую своим юмором и схожестью с комиксами. Приятно удивляет юмор, с которым разработчики игры оформили описания различных элементов – перечитывать их одно адское удовольствие! И несмотря на то, что игру никак нельзя начать с начала, вы всегда можете устроить ядерный взрыв и оформить свое подземелье в духе нового дня. А может и поучаствовать в конкурсе на самый красивый ад?
  • Автор статьи: Anionka
Добавление комментария

обновить, если не виден код
Напишите код безопасности.
Ничего не видно? Обновите картинку для обновления.