Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Небеса. Секреты небесных воинов.
6.10.2011, 07:54
Многие игры отличаются однотипностью механики, способов развития, прокачки персонажа. Не так часто встречаешь игру, которая порадует и разнообразием, и красочностью, да еще и потребует изрядно поломать голову. Все это никак не относится к игре Небеса В Контакте. Это чудовищно красивое приложение оказалось смешением сразу нескольких стилей. А уж на профессиональное оформление разработчики точно не поскупились.

Ваш остров в игре Небеса

Установив приложение, вы окажетесь на одном из небесных островов. В зависимости от той расы, которую вы выберете при регистрации, остров будет производить кристаллы или колбы с энергией. Умения и характеристики персонажа так же будут зависеть от выбранного вами клана.



На вашем острове вы найдете древо – это основное здание, от уровня которого зависят ваши возможности, как военные, так и магические. В школе магов вы найдете возможность изучать различные заклинания, которые пригодятся вам в боях с монстрами и реальными противниками. На изучение заклинаний требуются определенные ресурсы и энергия. Ресурсы острова добываются в шахте. Чем выше ее уровень, тем больше ресурсов появится в вашем доме. На сбор ресурса тратится лицензия. Количество лицензий, выдающееся вам в сутки, зависит от общего уровня древа. И, наконец, в магазине игры Небеса В Контакте вы можете приобрести одно из многих магических артефактов. Это может быть кольцо, амулет, оружие или броня.

И вот мы дошли до арены. Именно здесь происходит все самое интересное. Здесь вы принимаете участие в сражениях с другими игроками. На каждый бой требуется определенное количество энергии, которая восстанавливается со временем или пополняется за кристаллы.

Сражения в игре Небеса В Контакте

В бою вам не придется размахивать мечом и парировать удары. Сражение здесь построено по принципу логической игры, чем-то напоминающей игру в шарики. Необходимо составлять комбинации из трех и более одинаковых камней.



Всего в бою используется 3 вида камней: зеленые, желтые, красные, а так же особый символ Анкх и черепушки. Каждая комбинация оказывает свой эффект. Анкх восстанавливает здоровье, красные камни дают ману для заклинаний, комбинация из черепов наносит урон противнику. Очень важно правильно выбирать комбинации. Иногда это не так просто, тем более на ход дается всего лишь 30 секунд времени.

Еще важнее использовать в бою заклинания, которые вы изучили в школе магов. С помощью заклинаний можно нанести дополнительный урон, можно восстановить здоровье или повысить броню. Правильнее всего использовать заклинание в сочетании с ходом камнями: таким образом можно значительно повысить эффект от последних.

Характеристики персонажа, одежда и оружие

В игре Небеса в контакте ваш персонаж обладает базовыми параметрами. Вы можете посмотреть какой у вас текущий урон, здоровье, броня, удача или ярость. Повысить эти характеристики можно, выходя на новые уровни. Однако, в этой игре уровни достигаются с большим трудом – это вам не топором махать.

Поэтому повышать характеристики лучше за счет одежды, артефактов и оружия. За победу в сражениях с игроками вам будет не только начисляться опыт и рейтинг, но и случайным образом выпадать какой-либо предмет. Его можно надеть на героя, или отложить в качестве запасного в рюкзак.

Каждый предмет имеет свой износ. Чем больше вы сражаетесь с использованием вещи, тем меньше ее прочность. При поражении износ падает сильнее, чем при победе. Поэтому осторожнее выбирайте противников, если не уверены в своих силах.

Самые хорошие артефакты можно выбить не из реальных игроков, а из монстров, которые появляются рядом с островами. Сражаться с ними проще, и выиграть борьбу у монстра выше вас по уровню получится без труда – особой логикой их виртуальный мозг не обладает.

Несколько секретов в игре Небеса В Контакте

Некоторые советы и хитрости помогут вам в игре Небеса достичь большего успеха.
Во-первых, старайтесь заходить в игру каждый день, и бонусы вам обеспечены.

Не спешите сразу тратить всю энергию на бои. Особенно если есть возможность потратить ее на улучшение зданий или заклинаний. Впоследствии это пригодится вам в сражении.

Ищите больше магических артефактов у монстров. Лучше попутешествовать по островам соседей и выбрать монстров уровнем повыше: шансов найти отличный предмет будет больше. Из найденных предметов оставляйте те, у которых выше характеристики урона, здоровья и брони. Остальные можно продать за кристаллы, оставив один запасной комплект.

Оставляйте немного энергии на обыск пещеры. Там можно найти не только опыт и кристаллы, но и множество артефактов.

В сражении делайте ставку на атаку. Но и не забывайте собирать ману для заклинаний. Если у вас достаточно кристаллов – вы можете использовать платные бутыльки с маной и здоровьем. Особенно это пригодится в борьбе с очень сильными монстрами.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!