Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Уличные гонки в Контакте
29.07.2011, 19:39
Более полугода назад в Контакте появилась новая игра под названием «Уличные гонки». Новинка быстро прибрела популярность, в нее сыграли более 4-х миллионов людей.

Играем в уличные гонки!

Игра Уличные гонки в Контакте

В Уличных гонках Вам предстоит реально "гонять", соревноваться с противниками на длинных и коротких дистанциях. Главной целью игры является непрерывное улучшение скорости и мощности автомобиля игрока при помощи различных характеристик. Улучшить можно сцепление, зажигание, радиатор, наддув, подвеску и другие характеристики. И каждое обновление стоит игроку определенного количества игровых денег.

Каждому новичку «Уличных гонок» первоначально достается гараж, в котором стоит голубоватый «Запорожец» мощностью 27 лошадиных сил. Необходимые комплектующие для своего авто можно приобрести в меню «запчасти», а в меню «гонки» выбрать соперника для соревнований. Выигрыш может составить 500 или 750 монет, в зависимости от уровня соперника. С одним и тем же соперником можно соревноваться максимум 3 раза в сутки. Результат гонки становится известен сразу после выбора оппонента.

Участник получает деньги за победы в заездах. Количество побед зависит от ранга участника и ранга его соперника. Если же вы проиграете, деньги со счета участника не снимаются, но счет его оппонента увеличивается на 250 монет. В настоящий момент в игре «Уличные гонки» семь уровней.

В поисках секретов и багов

Последнее время многие "геймеры-вконтактеры" пытаются хоть как-то их сломать, ищут секреты и баги, пытаются накрутить рейтинги, очки и т.п. К сожалению (или к счастью :)), на данный момент никаких багов в Уличных гонках не выявлено, так что прокачать тачку нахаляву вряд ли Вам удастся!

Как найти игру уличные гонки в Контакте?

Можете воспользоваться стандартным поиском или же зайти по этому адресу: http://vkontakte.ru/app633984_51524935 .

Игру обязательно нужно будет установить, впрочем, как и любое другое приложение в Контакте.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!