Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Популярные статьи
Самые последние
Интересные предложения
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Бутылочка. Игра не только на поцелуи
26.10.2011, 03:59
Мы уже описывали несколько приложений В Контакте, в которых можно завести новых друзей, начать приятное знакомство, просто пофлиртовать играя. Вот и приложение Бутылочка попало в поле зрения как прекрасный пример сочетания знакомств, общения, азарта и игры.

Бутылочка В Контакте мало чем отличается по сути от всем нам с детства знакомой одноименной игры на поцелуи. Разница лишь в том, что крутить бутылочку будет само приложение, а целоваться придется сквозь тьму мониторов.



Как играть в Бутылочку

Игру в приложении Бутылочка, как и игру Флиртомания к примеру, лучше начать с заполнения своего профиля. Выбираете самую выгодную вашу фотографию, составляете простое и краткое описание, устанавливаете оригинальный статус. Обратите внимание: игроки в этом приложении делятся на возрастные группы. Поэтому от указанного вами возраста будет зависеть и подбор компании в игровой комнате.

После заполнения профиля можете вступать в игру. Игра начинается после подбора участников: до шести парней и шести девушек. Бутылочка вращается по очереди каждым игроком и останавливается всегда случайно на участнике противоположного пола. После выбора бутылочкой пары и начинается игра. Выпавшие игроки должны определиться – поцелуют они вторую половинку или нет. Если их решение взаимно положительное, то оба они получают в награду целое сердце. Если же кто-то отвечает отказом, то его напарник приобретает разбитое сердце.

Другие возможности игры Бутылочка В Контакте

Приложение не было бы столь популярным у пользователей социальной сети, если бы представляло собой одни вращения да поцелуйчики. В игре Бутылочка есть масса иных способов пофлиртовать, обратить внимание на себя или же наоборот оказать знаки внимания другому.

Прямо за игровым столом вы можете просматривать профили участников. Понравившемуся человеку можно выслать подарок или сердечко. При этом если кто-то будет обмениваться подарками и комплиментами, это увидят все участники игрового стола.

В приложении можно открыть профиль любого участника и увидеть информацию о нем. Например, сколько сердечек он получил и поцелуев, сколькими подарками его осчастливили, каков его рейтинг и кто на данный момент за ним ухаживает.

Ухаживание – это вообще находка для приложения Бутылочка В Контакте. Вы можете начать ухаживать за любым участником, заплатив определенное количество бутылочек, особой внутренней валюты приложения. Ухаживание будет длиться 2 недели и даже приносить участнику определенный стеклотарный доход. Одна беда: могут перекупить (увести, если проще выражаться)). Перекупка стоит всегда дороже. Поэтому чем выше рейтинг игрока, тем как правило дороже обойдется ухаживание за ним. По-моему, так отличный способ и заявить о себе, и побороться за счастье виртуальное!

Другое удачное решение игры Бутылочка – это чаты. В приложении можно поболтать о чем угодно или наблюдая за вращением той самой стеклянной между поцелуями да подарками, или вне игры в отдельном чате.

В целом, игра Бутылочка В Контакте наряду с наивной изначальной своей простотой обросла массой возможностей, которые делают знакомства и общение в сети простым, ненавязчивым, игривым и легким занятием. Если ваше решение найти новые знакомства и впечатления уже сложилось и оформилось, сделайте это играя и даря себе и другим хорошее настроение.
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.