Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Наемник В Контакте. Стреляй точно в цель
26.10.2011, 06:28
Любителям огнестрельного оружия, меткости и точности, быстроты и реакции, одним словом, всем, кто не прочь пострелять в виртуальном тире, придется по вкусу новая игра в социальной сети В Контакте – Наемник. Это смесь прекрасного шутера, своего рода квеста и соревнования в одном приложении под соусом отличной прорисовки, детализации характеристик оружия и многообразия игровых возможностей.



Играем в приложение Наемник

На первый взгляд ничего особенного в игре Наемник нет. Установив игру вы окажетесь в виртуальном тире с неким стволом в руке и будете тренироваться попадать в неподвижные мишени в 20 раз больше вас самих. Но поверьте, после тренировки и нескольких выполненных заданий, кажущаяся простота игры начнет казаться прекрасной сказкой.

При прохождении игры Наемник вам будут предлагаться различные задания. Например, сбить определенное число мишеней, или одержать победу в бою с ботами несколько раз подряд. В качестве противников, кстати, вы будете выбирать своих друзей, и надпись о победе можно легко разместить у них на стене. Бывают в игре и более сложные задания. Так, будет совсем нелегко прорваться в топ победителей за сутки или же одержать несколько побед не потеряв 50% здоровья.

Некоторые хитрости и секреты игры Наемник

У каждого любителя пострелять есть свои тайны мастерства и точности. Так и в игре – не обойтись без секретов успеха.

С ростом вашего уровня в игре Наемник сражения будут все сложнее, компьютерные противники все точнее и смертоноснее. Помните, что игра рассчитана на приобретение нового оружия. Поэтому зарабатывайте деньги на победах и выполнении заданий и при первой же возможности обновляйте свой арсенал.

Выполнить некоторые задания будет очень трудно без аптечек и всяческих лечилок. Изучите прилавок магазина и запаситесь этими полезными штуками заранее.

Как многие игры, игра Наемник энергозависима. Бои отнимают много энергии, которая долго восстанавливается. Пополнить запасы можно опять же нагрянув в магазин за энергетиками.

Некоторые дополнительные функции будут доступны вам за золотые слитки. Следите за акциями спонсоров. Очень часто получить золото можно совершенно бесплатно за простые действия, например, зарегистрировавшись на каком-нибудь сайте.

Вы разумеется не сможете не заметить, что в игре Наемник В Контакте очень четко продумана физика движка. Тут вам и отдача ощутимая для каждого вида оружия особенно, и разброс, и скорострельность. Лучшим советом для поддержания формы и одержания побед будет тренировка и еще раз тренировка.

После достижения определенных уровней, вам станет доступно вступление в кланы. Приглашайте в приложение своих друзей, создавайте команды, участвуйте в сражениях и рейдах, попутно наслаждаясь постоянными обновлениями, прекрасно прорисованными локациями, новыми заданиями и квестами.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!