Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
TDP4 Проект тьмы. Игра в лучшем духе командных шутеров.
26.10.2011, 07:43
Под этим мрачноватым и непонятным названием кроется очень динамичная, увлекательная многопользовательская игра, набирающая все большую популярность среди любителей побегать-пострелять. Игра TDP4 Проект тьмы в социальной сети В контакте – едва ли не единственный качественный шутер с элементами MMORPG, которому действительно стоит уделить внимание.



Игра TDP4. Режимы игры и характеристики персонажа

После установки приложения вам будет предложен краткий экскурс молодого бойца, из которого вы узнаете обо всех основных возможностях и способах игры. Стоит отдать должное разработчикам: после обучающей экскурсии темных пятен практически не остается.

В игре вы имеете возможность развивать своего персонажа. Получая опыт и переходя на следующие уровни, вам будут добавляться очки умений. Очки умений вы распределяете по своему усмотрению: можно увеличить точность, силу, защиту, поднять максимальное здоровье, усилить разрушительное действие взрывчатки (гранат) или прокачать удачу, которая влияет на шанс критического попадания во врага.

Чтобы зарабатывать опыт, нужно участвовать в играх и турнирах. Да не просто участвовать, а попадать точно во вражеские бегающие тушки, захватывать флаги и вообще устраивать хорошую мясорубку в лучшем духе Unreal или Quake.

Всего в игре TDP4 В Контакте существует три вида игр: мясорубка, в которой все против всех (DM), командная игра на захват флага (CTF) и командное соревнование по количеству фрагов, то есть убийств врага (TDM). Вы можете присоединиться к существующим игровым локациям прямо во время боя, а можете создать свою игровую комнату, установив ограничения по уровню игроков, используемому оружию и пр.


Валюта в игре TDP4

Так как новоявленный шутер в социальной сети – не просто бездумная развлекательная стрелялка, то обойти необходимость заработка игровой валюты у вас не получится. В приложении есть два вида денег: монетки и кэш.

Зарабатывать монеты в игре TDP4 очень просто. Их дают за каждое убийство в игре, за захват флагов. Больше монет можно получить, выполняя комбофраги (двойные и тройные убийства), побеждая соперников более высокого уровня.

Кэш можно заработать за бронзовые, серебряные и золотые медали. Придется серьезно постараться и много попотеть. Так же можно получить кэш за 250 фрагов не выходя из комнаты – тоже задачка не из легких, зато никто вас не осудит за «нечестно заработанное».

Еще одна возможность заработать валюту в игре TDP4 Проект тьмы – побеждать в турнирах. Турниры – те же игры, но со ставкой пользователей. Вступая в турнир каждый участник вносит оговоренную и установленную заранее сумму, а победитель турнира получает весь банк игры.


Вещи, оружие и артефакты

Деньги в хороших и продуманных играх зарабатываются не ради денег, а для дальнейшего совершенствования персонажа. В игре TDP4 первое на что стоит потратиться – это оружие. Зайдите в магазин и ознакомьтесь с его характеристиками. Обратите внимание на то, что не каждый вид оружия будет доступен вам сразу. Для некоторых неслабеньких автоматов потребуется прокачать определенные умения персонажа. Оно того стоит – это вы поймете в бою, разнося в щепки наступающие стены вражеской команды.

Для совсем увлеченных игроков приложение предложит приобрести артефакты. Штука это достаточно дорогая, купить ее можно только за кэш. Зато эффект от использования артефакта очень ощутим - это повышение определенного умения вашего персонажа.


Некоторые пользователи любят сравнивать одни игры с другими, обрушивая вал критики и неконструктива на разработчиков. Так и игру TDP4 В Контакте сравнивают иногда с серьезными шутерами, с той же небезызвестной квакой. Но давайте помнить, что игры в социальной сети – это в первую очередь легкое развлечение и дополнительная возможность общения с друзьями и единомышленниками. Поэтому, приложение TDP4 Проект тьмы я бы лично отнесла к прекрасному варианту игр на каждый день, излечивающих от скуки, дарящих азарт и боевой настрой. Главное после установки этой игры - не забыть вообще лечь спать))
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!