Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как скачать музыку и видео «в Контакте»
1.11.2011, 14:26
Многим из пользователей социальной сети «в Контакте» известен тот факт, что «в Контакте» есть возможность скачать видео или музыку с помощью множества специальных приложений, программ, опций браузера и т.д. К сожалению, часто при скачивании программ такого рода вместе с самой программой можно скачать и какое-нибудь неприятное «дополнение», например, какой-нибудь вирусный файл. В данной статье «Секреты в Контакте» предлагают Вам более безопасный метод скачивания любимой музыки и видео из сайта. Этот метод базируется на том, что скачивание аудио- и видео-файлов происходит прямо из странички пользователя без применения каких-либо «примочек».



Скачивание музыки из базы «в Контакте».

Для того чтобы скачать аудио из определенной странички, необходимо скопировать приведенный ниже код в соответствующую адресную строку браузера (сначала необходимо зайти на страницу с желаемой мелодией «в Контакте»). Код: javascript: functionoperate (id, host, user, file, dur, wall) { varstr = «Скачать«; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert(«Пропатчено!»). Удалить пробелы - главное, что нужно не забыть сделать, после копирования кода в адресную строку Вашего браузера. Теперь нажимаете кнопку «Enter», а потом активируете кнопку «Play», ведь аудиозапись должна проигрываться, перед появлением нового окошка со ссылкой «Скачать». Теперь наводим курсор на ссылку для скачивания, и выбираем опцию «Сохранить как». Перед Вами появится окошко, в котором Вы должны выбрать, куда сохранить файл, и в каком формате должна быть аудиозапись. Предупреждение: в некоторых браузерах пункт «Сохранить как» активируется в меню «Файл».

Скачивание видео из базы «в Контакте».

Для начала необходимо открыть страничку с нужным видеороликом. Потом, вставить в адресную строку браузера, такой код:
javascript:(function(){vars= document.createElement(’script’);s.src=’http://xantorohara.jino net.ru/videovkontakte/videovkontakte.js’; s.type=’text/javascript’; document.getElementsByTagName(’head’)[0].appendChild(s); })()


Для работы данного кода удалите все пробелы. Дальнейшие Ваши действия необходимо выполнять точно так же, как и при скачивании музыки.
  • Автор статьи: Avrora
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!