Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Смотреть фильмы в Контакте
2.12.2012, 16:50
Социальная сеть "Вконтакте" предоставляет нам множество услуг. Одним из них является просмотр видео. Сеть использует плеер «вконтакте» он очень удобен, однако большинство видеозаписей в последнее время стали воспроизводить с сайта «YouTube». Это довольно-таки неудобно, так как видео чаще всего записано в плохом качестве и загружатся ОЧЕНЬ долго, особенно в вечернее время.

Однако для незарегистрированных пользователей есть возможность смотреть фильмы и ролики с других сайтов, которые используют плеер "вконтакте". Но не всеми из них удобно пользоваться, одни будут забиты рекламой, на других будет маленькая скорость просмотра.
Просмотрев множество таких сайтов, могу сказать, что самым простым и быстрым оказался сайт "ronlain.com".

Для просмотра видео не требуется ни регистрация, ни установка программ на компьютер. Посещаемость сайта небольшая, за счет этого скорость просмотра возрастает. На сайте находятся фильмы разных жанров. Для удобства посетителей видео располагаются как по жанрам, так и по году выпуска. В оформлении вы найдете дату и точное время. Так же в отличие от других сайтов доступна перемотка видео без регистрации.

Если на вышеупомянутом сайте вы не найдете нужный для себя фильм, советую еще есть также множество других сайтов. На сайте вы найдете фильм, представленный в нескольких вариантах просмотра. Скорость этого сайта меньше чем у предыдущего, но выше чем у остальных. Единственное неудобство данного сайта заключается в том, что при нажатии "просмотр фильма" в новой вкладке открывается реклама.

Главными критериями для нахождения сайта являются: скорость, количество доступного материала, наличие регистрации и наличие рекламы.

Смотреть фильмы в Контакте

А все-таки, подведя итоги, скажу, что удобнее всего смотреть фильмы сразу в Контакте, нету никакой надоедливой рекламы и не нужно долго искать всяческие поиски для поиска)). Смотрите фильмы в Контакте
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!