Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как скачать с Контакта через Оперу
17.12.2012, 12:57
Сегодня я расскажу, как скачивать музыку и видео из социальной сети ВКонтакте, если Вы используете браузер Опера для серфинга в сети. Для того, чтобы начать загружать медиа-файлы из Контакта, Вам нужно скачать Оперу и, желательно, самой последней версии. Скачивайте по ссылке, которую я дал.

Опера для Контакта

После того, как поставите себе Оперу (если она еще конечно у Вас не установлена), нам потребуется специальный виджет для Оперы, с помощью которого мы и будем качать все и вся без каких-либо ограничений из Контакта. Виджет находится на этой странице. Перейдите на страницу и нажмите на кнопку "+ Add to Opera". После этого виджет для скачивания из Контакта будет установлен в Вашем браузере.

Перезапустите браузер и зайдите в социальную сеть ВКонтакте. Теперь Вы можете скачивать с Контакта абсолютно любую музыку и видео. Для того, чтобы сохранить аудиозапись, например, нажмите на стрелочку, как показано на рисунке.
Как скачать с Контакта через Оперу

Как видите, скачивать из Контакта очень просто. Если у Вас возникнут вопросы по установке виджета, либо по скачиванию, можете задавать их в комментариях. Еще раз напомню, что скачивать с помощью данного виджета можно не только музыку, но и видео!
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!