Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Смотреть онлайн видео в Контакте
3.10.2011, 12:55
ВКонтакте - это не только пространство для общения, но и огромное количество самых разных видео материалов. В Контакте можно найти все, что вы любите – любимые сериалы, фильмы, аниме. Теперь не нужно оплачивать доступ к сайтам, чтобы посмотреть что-нибудь интересное, все доступно бесплатно и, причем, очень удобно.

С онлайн видео в Контакте очень удобно производить действия, благодаря удобному интерфейсу. Видео можно добавить к себе на страницу в раздел видеозаписи, а можно передать через личное сообщение своему другу или разместить у него на стенке.


Возможности онлайн видео в Контакте расширяются, с 15 мая 2010 года в Контакте стало возможно загружать видео достигающего качества 720p. Разрешение в 720 точек дает довольно качественное изображение. Также с появлением нового формата, называемого HD, видео файлы стали еще четче.

Поиск онлайн видео на сайте стал значительно удобнее. Теперь искать можно не просто по названию, но также и по качеству видео файлов. Для удобства можно выбрать порядок отображения. При выборе критерия «По длительности» в первую очередь будут выводиться файлы с большой продолжительностью, а при выборе «По дате добавления» первыми будут отображены свежие файлы.

Вконтакте не ограничивается только своей базой видеозаписей. Сайт сотрудничает с множеством ресурсов видео контента, поэтому довольно просто можно добавить видео прямо к себе на страницу с других сайтов, таких как YouTube, например.

Каждое видео, загруженное на сайт, вы можете разместить на сторонних ресурсах, например, на свой сайт или блог. Все что для этого необходимо это вставить нужный код, который можно получить, нажав на кнопку «Получить код видео», ее можно найти, если справа внизу нажать «Поделиться».

Для обеспечения еще большей простоты при поиске видеофайлов, а также обеспечения возможности скачивания можно скачать и установить сторонние приложения для работы с сайтом в Контакте.

В общем-то, сайт ВКонтакте предоставляет очень много возможностей для развлечения. Хорошо если он и дальше будет нас радовать все новыми и новыми обновлениями.
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!