Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Агент ВКонтакте
26.11.2011, 23:04
Часто проблемой для пользователей социальной сети «в Контакте» становиться невозможность открытия странички любимого сайта в рабочем окне браузера. То ли сильно грозные начальники Вам попались, то ли слишком много вкладок висит в интернет-обозревателе, а открыть там еще и «в Контакте» - все повиснет… В общем, причин существует множество, а решений этой проблемы – всего ничего!



Поэтому Вашему, надеемся, уже заинтересованному вниманию предлагается обзор очередной программы для сайта «в Контакте» - «Агент ВКонтакте». Эта программа является совершенно незаменимой, если вы просто не можете пользоваться браузером для посещений сайта. Вы без особых усилий обеспечите себе комфорт и приятное времяпровождение на любимой сайте «в Контакте», как только установите и оцените незаменимость «Агента ВКонтакте».

Эта маленькая, но весьма качественно сделанная программа, имеет очень немалый список своих плюсов и возможностей, таких как:

- «Агент» способен без особой нагрузки для процессора Вашего ПК и трафика Вашего Интернет-провайдера постоянно «висеть» в трее;
- у Вас появится возможность постоянно переписываться с друзьями, так как он будет оповещать Вас о новых сообщениях специфическим звуковым сигналом;
- он также умеет уведомлять о новых новостях, встречах, комментариях и надписях на Вашей стене;
- с легкостью покажет, когда какой-нибудь друг появился на сайте, и когда он вышел из «в Контакте»;
- «Агент» имеет возможность сделать Вас «невидимым», в то время как Вы пребываете на сайте;
- и еще он может предложить немало полезных фишек, прелесть которых Вы сможете оценить, скачав и установив на свой компьютер эту чудо-программу.

Используя «Агент ВКонтакте», не один человек не сможет застать Вас врасплох (особенно это радует, когда таким занимается Ваш любимый начальник), и помешать Вам активно общаться со своими друзьями.

  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!