Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Легализуй свою онлайн-фонотеку!
2.07.2013, 12:34

Так как недавно социальная сеть "Вконтакте" начала удалять со своих страниц нелегально размещенные на сайте аудиозаписи, многие пользователи запаниковали. Но не стоит волноваться и бояться невозможности слушать любимую музыку онлайн.


Сервис Звук.ру предоставил возможность всем, зарегистрированным "Вконтакте", в один клик залогиниться на своем сайте и составить плейлисты, аналогичные плейлистам, собранным в социальной сети. Лицензионный каталог сайта содержит почти всю ту музыку, которая была доступна пользователям "Вконтакте". Конечно, там найдется не все, но примерно три четверти ранее доступных песен теперь можно будет прослушать совершенно легально. А к концу года фонотека сайта, скорее всего, будет включать всю музыку из социальной сети.


Сопоставление плейлистов поможет без труда найти любимые песни. Также существует полезная функция, которой "Вконтакте" нет - составление совместных с друзьями плейлистов.

На прошлой неделе "Яндекс. Музыка" также запустила возможность импортировать песни из плейлистов социальной сети. Несомненно, эти нововведения очень полезны и помогут многим пользователям.

Биржей seo товаров и услуг, производится продажа аккаунтов вконтакте, на выгодных условиях для покупателя. Также, в нашем ассортименте, имеются аккаунты почтовиков и социальных сетей. При покупке нескольких аккаунтов, вам будут предоставлены очень хорошие скидки.

  • Автор статьи: vitalya
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!