Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Подумайте-ка, какие именно сайты стоят у вас в избранных закладках? Какую переписку вы проверяете раньше, чем почту или новости? Правильно, именно в родном и любимом «ВКонтакте» мы «сидим» большую часть времени, которое проводим в Интернете...
Читать полностью »
Наверняка, вопросом безопасного посещения Всемирной паутины задаются все родители, в полной мере осознающие всю ответственность, которую они несут за сохранение психического и эмоционального спокойствия собственного чада.
Читать полностью »
Немногие знают, но социальные сети пользуются бешеным успехом и востребованы не только у взрослых. Очень часто современные компании презентуют специальные проекты, которые направлены на развитие детей, среди которых уже есть несколько социальных сетей...
Читать полностью »
Социальные сети набрали сегодня очень большого оборота. Каждый, кто имеет дома интернет, проводит не один час, общаясь в какой-нибудь социальной сети. В ней можно вести полноценную жизнь, даже узнать информацию о таком месте, как сауна в Химках. Популярность подобных сайтов возбуждает интерес всевозможных рекламщиков, которые занимаются продвижением различных товаров и услуг. Они распространяют рекламные программы и спам по сетям...
Читать полностью »
Сегодня сайт Одноклассников odnoklassniki.ru перестал открываться. Причины, по которым одна из самых популярных сетей Рунета сейчас недоступна, неизвестны. Возможно, проходят технические работы...
Читать полностью »
Спам (от англ. Spam) — это массовая рассылка рекламы (коммерческой, политической и др.), информации или другого вида сообщений людям, которые не выражали желания их получать. К сожалению, спам – это чуть ли не самый прогрессивный двигатель торговли через Всемирную паутину. Поэтому он рассылается в таком огромном количестве, ведь чем больше людей получит рекламу, тем больше прибыли получат компании, занимающиеся такими рассылками.
Читать полностью »
Очень важным фактом является то, насколько серьезно Вы подойдете к созданию пароля для социальной сети «в Контакте». Чтобы Ваш аккаунт не взломали простым путем подбора стандартных паролей, необходимо, чтобы выбранный пароль был действительно сложным. Лучше всего, чтобы пароль был максимально сложным, но при этом легко запоминаемым непосредственно для Вас, чтобы Вы сами его не забывали.
Читать полностью »
Очень многие пользователи социальной сети «в Контакте» стыкались с проблемой блокировки их страниц. Всего существует две реальные причины блокировки страниц пользователей – это либо прямое нарушение правил сайта, либо подозрение в том, что данная страница взломана. Очень часто бывает так, что Ваша страница и не взломана, и Вы вроде бы и правил никаких не нарушили, но страничку Вашу таки заблокировали. Есть способ преодолеть эту проблему, рассмотрим его подробнее.
Читать полностью »

Защитить свой компьютер с помощью антивируса и файервола – это хорошо, но этого недостаточно. Чтобы полностью обезопасить себя Вам необходимо сделать еще немало.
Читать полностью »
Скорее всего, практически каждому пользователю социальной сети «в Контакте» приходили сообщения от кого-либо (чаще – от Ваших же друзей), с просьбой отправить sms на какой-то номер с какой-то непонятной целью. Как Вы уже догадались, страничка того пользователя была взломана, а всем его друзьям, и Вам в том числе, пришло сообщение то ли с вирусной программой, то ли с целью взлома и Вашего аккаунта, то ли с целью снятие денег со счета вашего телефона. Таких махинаций сейчас происходит просто колоссальное множество, но, к сожалению, администрация сайта не в силах просчитать все пробои в его защите, а желающих напакостить, как всегда "выше крыши".

Читать полностью »