Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Новый способ восстановления страницы «в Контакте»
19.11.2011, 23:50
Очень многие пользователи социальной сети «в Контакте» сталкивались с проблемой блокировки их страниц. Всего существует две реальные причины блокировки страниц пользователей – это либо прямое нарушение правил сайта, либо подозрение в том, что данная страница взломана. Очень часто бывает так, что Ваша страница и не взломана, и Вы вроде бы и правил никаких не нарушили, но страничку Вашу таки заблокировали. Есть способ преодолеть эту проблему, рассмотрим его подробнее.



Не так давно сайтом « в Контакте» была создана и запущена новая система восстановления страниц пользователей. Все желающие могут сами убедиться в этом, перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/restore. Теперь процедура восстановления страницы немного усложнилась. Сначала сайт предложит пользователю заполнить новую форму, разработанную с целью утяжеления несанкционированных восстановлений чужих страниц. В Ваших же интересах указать всю информацию как можно точнее и полнее, ведь тогда вероятность восстановление необходимой страницы сильно повысится. В полях предложенной формы для восстановления постоянно будет встречаться слово «страница», здесь имеется в виду та страница, доступ к которой Вы пытаетесь восстановить.

Еще одной новинкой данного восстановления является «Идентификация владельца страницы», то есть Вас. В качестве доказательства того, что Вы владелиц восстанавливаемой страницы к форме необходимо прикрепить две Ваши фотографии (формат JPG). Первой картинкой должна быть четкая фотография (или сканированный рисунок) документа, идентифицирующего Вашу личность, например, паспорта, водительских прав, студенческого или ученического билета, пропуска на работу и т.п. А второй картинкой, которая прилагается к форме, должна быть фотография Вас с Вашим же монитором, где хорошо видна новая восстановительная форма, поля которой уже заполнены необходимой информацией.

Следует обратить внимание на то, что администрация сайта «в Контакте» предупреждает: если хоть одно из двух необходимых изображений не будет прилагаться к форме восстановления заблокированной страницы или же качество изображений не позволяет толком разобрать, что изображено на фотографии, Ваша заявка сразу же будет отклонена.
  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!