Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Как пригласить сразу всех друзей в свою группу
29.10.2011, 18:00
Многие из пользователей социальной сети «в Контакте», по разным причинам, создают группы. Кто-то делает это с целью рекламы (или с целью простого распространения информации), кто-то просто ради активного общения на определенную тематику. Это делается просто и большинство знакомых можно легко найти именно на сайте «В контакте». Поэтому некоторым администраторам групп необходимо доносить информацию до всех своих друзей. Но, к большому сожалению множества пользователей, такой опции, которая позволяла бы присылать приглашения в любую группу сразу всем-всем-всем своим друзьям, не существует. Однако был придуман способ, обойти этот неприятный момент. Рассмотрим подробнее нюансы того, как же можно обойти систему по данному вопросу.




Вот небольшой список действий, которые необходимо осуществить для того, чтобы пригласить в определенную группу одновременно всех пользователей из списка Ваших друзей:

1. Заходим в нужную группу, под аватаркой группы находится кнопка «Пригласить друзей».
2. Для начала нужно скопировать в адресную строку такой текст: javascript:functionaddall(){var butt_all=’[>>>Приглашаем! 3. Нажимаете «Enter». Смотрите внимательно, перед кнопкой «Пригласить друзей» – появляется такая надпись – «Приглашаем», нажимаете на эту надпись. И это все, теперь в данную группу приглашены все ваши друзья! Ах да, есть еще один небольшой момент: этот текст «Приглашаем» не выделяется под курсором, поэтому надо нажать просто на любую букву из надписи.
4. Последнее действие – нажимаете на кнопку «Выслать приглашения». Все Ваши друзья получили приглашение в Вашу группу.

  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.