Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
«Мне нравится»! Заработай их «в Контакте»
27.11.2011, 17:01
Лайки (используется для краткости), а точнее «Мне нравится», в социальной сети «в Контакте» - это универсальный показчик того, насколько популярны Ваши фотографии, аудио- и видеозаписи, статусы, комментарии и т.п. Также иногда лайки служат баллами в конкурсах, способом передачи очень важной информации. Чего только не придумывают люди, чтобы использовать себе во благо все «полезности» сайта «в Контакте»! Тем не менее, считается, что чем большее количество сердечек Вы соберете, тем лучше.



Приоткроем тайну: существует небольшое количество способов и специальных приемов, которые позволяют набрать максимум «Мне нравится». Эти способы довольно просты, но, к сожалению, не все они бесплатны. Поэтому условно способы накрутки лайков можно разделить на бесплатные и платные. Теперь рассмотрим подробнее эти методы.

Платные способы.

В этом случае существует всего один способ увеличения количества «Мне нравится», и он довольно таки недорогой. Все что нужно – это найти группу, которая занимается такими «темными делами», и там (по последним данным) всего за 10-20 рублей Вам начислят до ста сердечек. Такой способ довольно эффективен, если Вы пытаетесь выиграть спор, или победить в каком-то конкурсе. Ожидаемый эффект зависит от количества Ваших друзей, и составит 40 и более процентов от отправленных сообщений.

Бесплатные способы.

Этих способов существует несколько, но они разной степени эффективности. Начнем из наименее эффективных способов накрутки лайков.

1. Способ известен всем: нужно просто попросить оставлять «Мне нравится» всех своих друзей, с помощью личных сообщений или сообщений на стенах.

2. «в Контакте» существует множество групп, специально созданных для взаимного обмена лайками. Вам, конечно, придется немного помаяться, покликать на тех фотографиях или статусах, которые выставлены в этих группах, но потом можно будет выставить там то, что Вам необходимо. Эффективность: 30-50 сердечек.

3. Данный способ более эффективен. Вам не придется просить, чтобы кликнули на Ваше фото. Вы просто размещаете свою фотографию (аудио, статус и т.д.), которая уже имеется либо на Вашей стене, либо у Вас в альбоме, на стену в тематическую группу, например, группа со смешными фото «в Контакте». Естественно, что все сердечки, поставленные посетителями и участниками группы, автоматически будут насчитываться и на Вашей страничке. Эффективность этого способа очень зависит от того, насколько группа популярна, и могут ли ее просматривать те пользователи, которые не являются участниками. Эффект: от 60 лайков и выше.
  • Автор статьи: Avrora
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!