Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как узнавать настоящий возраст людей с помощью хитростей «в Контакте»
10.12.2011, 17:43
Иногда бывает так, что интерес людей не знает границ, и именно он становится причиной всех секретов в этом мире. Одни интересуются, другие скрывают, а кто от этого имеет выгоду – не понятно. Часто такие секреты затрагивают ту информацию, которая, в принципе, и не является страшной тайной. Но людям свойственно "раздувать из мухи слона", а из-за этого и возникает множество недопониманий и трудностей в общении.



Особенно создавать вокруг себя секреты любят девушки и женщины. Одним из пунктиков у многих представительниц прекрасной половины человечества является их возраст. То им кажется, что они сильно молоды, то кажется, что их возраст слишком велик, и выходом из таких ситуаций является скрытие своего настоящего возраста от окружающих. Но если интересующая Вас девушка зарегистрирована на сайте «в Контакте», существует некая вероятность, что Вам все же удастся узнать ее настоящий возраст.

Очень часто пользователи оставляют видимой только дату рождения, а год рождения скрывают. Существует два хитрых пути, которые позволят Вам рассекретить эту «страшную» тайну. Для этого Вам необходимы: время (минимальное), усилия (тоже минимальные) и календарь «в Контакте». Схема Ваших действий в первом случаи выглядит примерно вот так:

1. Зайдите на страничку нужного пользователя, посмотрите и запомните день и месяц рождения, указанные в графе «День рождения».
2. Перейдите в свой календарь. Сделать это можно так: заходите в «Мои встречи» (слева в меню снизу), далее выбираете сверху вкладку «Календарь».
3. В календаре ищите месяц рождения, потом в поле календаря фото нужного пользователя (оно расположено в ячейке с днем рождения пользователя).
4. Наведите мышкой на это фото, задержите курсор в одном положении. Через пару секунд высветится возраст данного пользователя.

Во втором случае, Вы можете использовать немного более трудоемкий способ. В поиске введите фамилию и имя пользователя, день и месяц его рождения, и когда найдете нужного человека, подстраивайте разные года под него. Этот человек будет отображаться в поиске только в том случаи, если его скрытый год рождения будет соответствовать тому, что вы подобрали.
  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!