Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Удалите себя из черного списка или бана «в Контакте»
10.12.2011, 17:56
Иногда наши эмоции становятся причиной необдуманных поступков или слов, и порой, мы срываем злость на ни в чём не повинных людях, а потом с горечью сожалеем об этом. Если у Вас хоть иногда случаются такие неприятности, и именно они становятся причиной размолвки с другом, то Вы должны учитывать, что после Вашей «приятнейшей» речи, друг может и обидится. Да так обидится, что возьмет и внесет Вас в «Черный список» в социальной сети «в Контакте». Нет, конечно же, это просто смешно и по-детски, но кто сказал, что такое невозможно? Даже очень взрослые и серьезные люди ведут себя иногда как обиженные избалованные дети.



Надо заметить, что теперь это легко решаемая проблема. Чтобы помирится с другом, Вам не придется носиться по всему городу, искать его и названивать триста раз на телефон. Теперь Вы можете самостоятельно «в Контакте» выйти из его «Черного списка». Вот маленький, несложный алгоритм, который поможет совершить такое действие:

1. Копируете данную ссылку в какой-нибудь текстовый редактор: http://vkontakte.ru/settings.php?act=delFromBlackList&id=[вставляете свой ID]

2. Копируете ссылку в сообщения «в Контакте» и отправляете ее пользователю, в чьем «Черном списке» вы числитесь. После того, как Ваш друг перейдет по ссылке, Вы будете удалены из бана.

Есть вероятность, что пользователь не перейдет по ссылке. Поэтому Вы можете написать сообщения с любой странички другого пользователя, и при этом текст сообщения должен содержать что-нибудь такое, что однозначно заинтересует Вашего друга.

Ну а если Вас вдруг забанили в Вашей любимой группе, то из этой ситуации тоже найдется весьма простой выход. Алгоритм выхода из бана в группе:

1. В текстовом редакторе формируете такую ссылку:
http://vkontakte.ru/groups.php?act=unban&gid=[вставьте ID группы]&id=[вставьте свой ID]

2. После этого посылаете эту ссылку одному из админов группы (а лучше всем сразу). Сделать это желательно с чужого профиля. Когда администратор группы перейдет по ссылке, его закинет на список людей, внесенных в бан-лист, и ему сообщат, что «Пользователь удален из бана». Так как обычно список забаненных пользователей довольно большой, а администратору, скорее всего не захочется искать по памяти того, кто его надул, то поздравляем, Вы удалены из бана группы.

  • Автор статьи: Avrora
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!