Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как узнать кто удалился из друзей.
22.01.2012, 17:25
Появление новых друзей в социальной сети ВКонтакте не может не радовать. Тут мы находим и старых знакомых, коллег, сослуживцев, и единомышленников, и просто приятных собеседников. Иногда друзей становится настолько много, что уделить внимание каждому (а иногда и вспомнить причину «дружбы»)) просто невозможно. И одним прекрасным вечером, глядя на счетчик ВКонтакте, мы обнаруживаем незамеченные ранее потери: друзья удалились. «Почему?» – на этот вопрос, пожалуй, сможете ответить только вы сами. А вот как узнать когда это произошло, и кто решил покинуть вашу страницу навсегда?

Для того, чтобы «следить» за своими друзьями, разработано множество приложений. Одно из самых популярных так и называется «Друзья».



Это приложение поможет увидеть вам не только список всех ваших друзей, но и узнать кто и когда добавился или же удалился из этого списка.
Приложение Друзья просто и понятно. Установив его, вы увидите три главные вкладки-меню:
  • Все друзья
  • Добавленные друзья
  • Удаленные друзья

Не стоит думать, что программа способна заглянуть в ваше прошлое. Дата добавления друзей поначалу будет одна для всех – это день установки вами приложения. Зато после вы сможете видеть список произошедших изменений.

Другие возможности приложения Друзья

Помимо того, что вы можете наблюдать список всех ваших товарищей, отсортировать их по дате добавления, алфавиту или по рейтингу, вы так же обнаружите несколько полезных фишек.
Во-первых, не выходя из приложения, вы можете отправить сообщению любому выбранному другу. Просто нажимайте на его иконке, и выбирайте данную функцию.

Второе, что предлагает нам приложение – поднять рейтинг себе или другу. Разумеется, для этого на вашем счету должны быть голоса. Кроме того, их придется перевести на счет приложения.

И, наконец, совсем удивительная функция – это возможность отправить смс ВКонтакте другу, даже если вы не знаете его телефона. Дело в том, что программа обращается к личным данным пользователя. Она не даст вам возможность видеть телефон человека, но может выслать ему сообщения, если профиль пользователя привязан к номеру телефона. К сожалению, отправить смс бесплатно через данное приложение у вас не получится. На сегодняшний день эта функция стоит 0,5 голоса. Но, согласитесь, иногда и такая небольшая плата оправдана, ведь она позволяет вам обратиться к человеку, если он, к примеру, внезапно исчез из сети.
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!